home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2009 
7-12-2009 
Haris писал(а):
Наиль, не переживай так, не у всех Фантомы стоят
Да и даже навигация не у всех есть.
ф чём вопрос ?
у меня есть видеорегистратор
на бошку крепится
на 5 метров можно нырять !
звук пишет

как гаишнег увидит - тут же палкой начнёт махать, ПРОЕЗЖАЙЙЙЙ !
от греха подальше Cool
ЖПС правда не ловит Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
да полно этого добра, и на несколько камер
и у меня есть ... т.е. было
вопрос - как тут же просмотреть, что записал

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-12-2009 
7-12-2009 
Наиль, не знаю, как здесь, "там" - любой каприз за ваши деньги...
Вот это - еще и с радар-детектором сразу:
Автомобильный видеорегистратор Dash Cam Dually

Drive recorder and radar detectors (COMTEC Luxion GDA-180R)
Special Price: 34,800 yen (tax included)
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
все эти гаджеты - полезны , но представляют заманчивую добычу для автоворишек - слишком "модно" выглядет, как и антирадары, GPS и т.д. в наше время кодграбер (изделие № 400) весьма доступен для широких слоёв "пролетариев" и легко ломает большинство "проверенных" сигнализаций , не говоря о примитивных штатных охранках. у меня вскрыли GS-3 за 37 секунд в центре донецка под камерами отеля "центральный" (интересно было после наблюдать в записи за этим действом). скомуниздили новенький GPS : лежал в бордачке , но кранштейн стоял на лобовике. одарённый не смог найти кнопку открывания богажника ( не учил матчасть - у GS кнопка в выдвижном пенале). сгрёб всё что под руку попалось(к счастью ни чего ценного в машине не оставляю) , спокойно вышел из машины , поставил на охрану!!!! и быстрым шагом удалился. разумеется никто ни кого не искал. камеры наблюдения отеля до ж...пы - шнырь был в капюшоне. к чему вся эта прилюдия. видеорегистратор- хорошая штука , но нужно устанавливать компонентный вариант : основной модуль спрятать , а камеры расставлять по салону (по возможности тоже скрытно). одна камера-обзор вперёд , одна обзор казад ну ещё одна на прострел салона (район правого солнцезащитного козырька). думаю , что в таком варианте система видеорегистрации будет наиболее функцианальна
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Решил снова пошарица по инету в поисках махоньких камер, желательно wifi-ip-камер. Таких опять не нашел. Огроменные тока есть, самая маленькая 85 мм.
Зато вот какую камеру-видеорегистратор нашел:
Автомобильный видеорегистратор Dash Cam Dually
Габариты ваще смешные: 60 x 20 x 10 мм, вес 20 грамм. И это уже готовое устройство, пишет на свою mSD карточку. 4 Гб хватает на 8 часов.
Вот более подробная инфа: link. Ну и цена вполне реальная, 5900 рэ.
Качнул у них там ролик, как снимает на улице: link
Вполне так ниче снимает. Не знаю правда как в темноте...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
maximus911ua писал(а):
все эти гаджеты - полезны , но представляют заманчивую добычу для автоворишек - слишком "модно" выглядет, как и антирадары, GPS и т.д. в наше время кодграбер (изделие № 400) весьма доступен для широких слоёв "пролетариев" и легко ломает большинство "проверенных" сигнализаций , не говоря о примитивных штатных охранках. у меня вскрыли GS-3 за 37 секунд в центре донецка под камерами отеля "центральный" (интересно было после наблюдать в записи за этим действом). скомуниздили новенький GPS : лежал в бордачке , но кранштейн стоял на лобовике. одарённый не смог найти кнопку открывания богажника ( не учил матчасть - у GS кнопка в выдвижном пенале). сгрёб всё что под руку попалось(к счастью ни чего ценного в машине не оставляю) , спокойно вышел из машины , поставил на охрану!!!! и быстрым шагом удалился. разумеется никто ни кого не искал. камеры наблюдения отеля до ж...пы - шнырь был в капюшоне. к чему вся эта прилюдия. видеорегистратор- хорошая штука , но нужно устанавливать компонентный вариант : основной модуль спрятать , а камеры расставлять по салону (по возможности тоже скрытно). одна камера-обзор вперёд , одна обзор казад ну ещё одна на прострел салона (район правого солнцезащитного козырька). думаю , что в таком варианте система видеорегистрации будет наиболее функцианальна
Да вы правы - это оптимальный вариант - но к сожалению стоит он немало.

А что поповоду девайса который в начале темы - так он сейчас в питере продается за 11000 под именем Safeeye B1

_________________


  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
а у меня антивирусник орёт при заходе по ссылке на это устройство
  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
ego28 писал(а):
а у меня антивирусник орёт при заходе по ссылке на это устройство
По какой?
Я вроде ссылок не прикладывал....

_________________


  •  
10-06-2010 
10-06-2010 
может у кого нить есть регистратор ALPFA 100drs-вроде так,так вот у него матрица на 5 мегапикселей,интересно кто юзает как на практике?
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Legantre писал(а):
может у кого нить есть регистратор ALPFA 100drs-вроде так,так вот у него матрица на 5 мегапикселей,интересно кто юзает как на практике?
Собираюсь 3 августа в Крым через Беларусь. Так же озадачен покупкой видеорегистратора.(так, на всякий случай Smile) Пока остановил выбор как раз на Alpha DRS-100. Вы о ней?. На мой взгляд там два минуса. Нет хоть какого-нибудь экранчика(придется ноут тащить) и нет встроеного питания(на всякий случай). Ну а так частота кадров, угол обзора, качество картинки - супер. Возьму, протестирую, отпишусь.

_________________

RX300 AWD 2002 Америкос. Мы из Питера!

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
ок,будем ждать отчета)
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
link

нормальный аппарат, использует SD карту...
можно сразу просмотреть записанное
ну и самое приятное: разрешение 1920х1080@30
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
у меня лично вот такое устройство стоит - link, и по мне так оно значительно лучше Dash Cam Dually
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов