home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2010 
4-07-2010 
навигация нужна и мп 3 +фм радио. мп с хорошим поиском папок. остальное не нужно. посоверуйте. rx 300. 99 года.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
с MP3 и радио, я вопрос решил таким образомSmile
что вместо магнитолы и синего вставить. rx300-99
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Честно говоря,мне не нравится данное решение.Рукоять АКПП мешает и смотрится чужеродно. По мне так лучше чёнить типа XCarLink - штатные кнопки задействованы и с дисками не морочиться. Но у меня не прокатило - nakamichi чёто намудрили, там в разъёме CDченджера проводов не хватает и какой-то коаксиальный кабель имеется.Сейчас жду какую-то приблуду -"триома" , поглядим.Если прокатит -буду счастлив.Флэшку разместить можно перед рукоятью АКПП слева - место есть.
А навигатор отдельно купил,В нём Всё есть - кино,музыка-через AUX "триомы"(и XCarLink) подключается к штатной аудиосистеме,и книжки читать ещё мона.И ещё- в нём есть видео-вход,т.е. подключается камера З/В. Крепится на стеклянный треугольник перед водительской дверью,очень удобно.Туда и провода все протянуть не трудно.
И цена вопроса получается дешевле гораздо. Магнитола с навигацией (интересовался) выходит~ > штуки гринов.
А на месте штатного ченджера думаю сделать второе отделение бардачка из плексигласа - бардачёк ,на мой взгляд, маловат.
ЗЫ. Родной ченджер у меня накрылся.

_________________

Реанимация должна продлевать Жизнь,
а не затягивать Смерть!

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Alexus911 писал(а):
Сейчас жду какую-то приблуду -"триома" , поглядим.
Поставил Флиппер от "Триомы" пол года назад - работает без нареканий. Единственный минус - не запоминает место на треке.
что вместо магнитолы и синего вставить. rx300-99
ЗЫ. Родной ченджер нах. не нужен.
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
А наушники зачем? Рычит громко? Шутю...
И зачем тогда ченджер родной?
И ещё - У тебя NAKAMICHI написано на магнитоле? Это важно - распиновка разъёма ченджера разная.

_________________

Реанимация должна продлевать Жизнь,
а не затягивать Смерть!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов