13-06-2007 
13-06-2007 
Павел Марков писал(а):
очень здорово написал. красиво. теперь у меня есть мечта
+1, очень понравился рассказ! Спасибо, BAURICH! Wink

_________________

Prime mover

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Яна - вот ты пишешь, что для того, чтобы прочувствовать NY нужно там неколько дней...


Я был там в июня 5 дней. Но ничего не прочувствовал, один негатив, либо нейтральное впечатление.

Расскажи, может я не туда ходил и не то смотрел ?)))
  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Dima писал(а):
Яна - вот ты пишешь, что для того, чтобы прочувствовать NY нужно там неколько дней...


Я был там в июня 5 дней. Но ничего не прочувствовал, один негатив, либо нейтральное впечатление.

Расскажи, может я не туда ходил и не то смотрел ?)))
Ну что рассказать, города, как люди... Либо влюбляешься с первого взгляда (твоя энергетика, одно чувство юмора, комфортно быть рядом, смотреть с глаза и мочать) либо ощущаешь , что не твое (крикливо одета, капризна и безмерно кокетлива, вульгарни или тупа....). Мне в NY пришлось все по душе ( и криклива и кокетлива и вульгарно накрашена, но энергетика моя и чувство юморо мое и ритм жизни совпадает) - любовь с первого взгляда. Вот Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
хмммммммммм

твой ответ, конечно, по-женски эмоционален, но немного неконкретен ) тем более ты пишешь, что нужно несколько дней.
получается все-таки нужно проветси там эти дни чтобы влюбиться, почувствовать ритм и всё такое ?
============

Ок. я, чтобы было понятнее, расскажу свои впечатления
  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Dima писал(а):
хмммммммммм

твой ответ, конечно, по-женски эмоционален, но немного неконкретен ) тем более ты пишешь, что нужно несколько дней.
получается все-таки нужно проветси там эти дни чтобы влюбиться, почувствовать ритм и всё такое ?
с первого взгляда - раз, и крышу унесло Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
если серьезно, просто сейчас времени нет писать подробный отчет. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
17-07-2007 
17-07-2007 
Я жил на Манхэтане, в отеле Roosevelt, на пересечении 45ой и Madison. Отель считается 3 звезды. Цены: 250-500 долларов в день, в зависимости от загрузки. Отель сильно разочаровал. Хамский персонал, грязно, потрёпано, ужасные коктейли в баре, никакого участия на ресепшен и т.д.

Два отличия от москвы сразу бросаются в глаза - небосрёбы и куда более тяжелые пробки. Небоскребы меня не впечатлили (ну дома и дома) , пробки тем более ) Люди. Люди по большей части наглые, мало кто улыбается. Везде такой микс из разных национальностей, у всех разный английский, очень немало людей, который на языке говорят хуже, чем ученик 9го класса нашей средней школы.

Где я был........

Бруклин
Были в клубе распутин. Сказать особо нечего. Собираются цеховики, уехавшие в своё время туда из нашей страны и ни капли не изменились люди

Брайтон
Ямновидящая $5 ))

Empire state
чисто туристический брэнд. не стоило 2х часов простоя в очереди и 18 оп-моему долларов это восхождение.

центральный парк
парк как парк. воняет лошадьми и их испражнениями

5th avenue
улица с магазинами. можно что-то купить. многие магазины 2х этажные. цены как в европе. понравилось

Бродвей
Ходили на мюзикл Legally Blond (блонд. в законе). Чушь полная. Постановка уровня школьного КВН


Еда везде средняя, кофе очень специфический и невкусный......
перманентные пробки даже ночью

вот коротко)
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
мда.....почти 8000 просмотров, не могла не заглянуть, и правда, захватывает..... сразу хочется последовать примеру.... Smile
  •  
19-07-2007 
19-07-2007 
и что характерно, больше половины произошло в первые пару месяцев после опубликования............ Very Happy
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Благодарю, возможно предстоит командировка в США. Очень полезно. Мне нравится эта ветка - флуда почти нет..
.
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
pmg163 писал(а):
флуда почти нет..
Не накличь беду Wink Laughing Laughing
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
97rus писал(а):
pmg163 писал(а):
флуда почти нет..
Не накличь беду Wink Laughing Laughing
Началось!!! Shocked Wink Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Стараюсь нефлудить Но. блин, так охота, напачкать... Вот и сам не удержался....
97rus писал(а):
Не накличь беду
  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Понеслось!!! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-07-2007 
22-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Понеслось!!!
Laughing Laughing Laughing +мульён Wink Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов