home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2006 
21-06-2006 
Pe6yc писал(а):
San писал(а):
щаз придут в себя и будут меня рвать Twisted Evil
А чего рвать-то? Rolling Eyes Сам же написал:
San писал(а):
Вообщем Лексус форева
Very Happy
Это я написал, чтобы вооще не убили, т.е. лизнул иными словами Laughing
  •  
22-06-2006 
avatar
leo leo
22-06-2006 
Кстати, если у кого есть что сказать по теме топика, милости просим.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
27-06-2006 
27-06-2006 
leo писал(а):
Кстати, если у кого есть что сказать по теме топика, милости просим.
хэлло пипл. статья прелестна и объективна.....сам ездил на 530 и согласен , что машина драйверская готова сразу откликнуться на втыкание шпор в бока. в 26лет мне только это и надо было. убил за 3месяца всю ходовую и разодрал всю правую сторону (закрутило на мкаде) загнал на ремонт и взял у друга гыэс300 , шоб не пешеходить. еклмн я кайфанул, на мой взгляд авто сочетает в себе и пижонство и солидность в одном кузове. пассажирки начинают напрягаться после 200км/ч и то если маневрировать. в бэхе они же пищали уже после 150ти. Причем тот славный гыэс убивали всей толпой, но он не сдавался!! а "пятка" не выдержала меня одного . причем сравнивая счета за ТО я чувствовал себя маленьким идиотом. и я предал клуб бмв .потом был рэкс , тоже другана и я не скажу что он откровенный тихоход рядом с гыэсом. парней в техцентре на сущевке я просто затерроризировал, что лучше гЫэс или рЫикс в плане ремонта итд. болтокруты уверяют что джэс чинится легче они его больше любят))в итоге взял 2000 европейца и пока не жужжу Very Happy
  •  
27-06-2006 
avatar
leo leo
27-06-2006 
Спасибо, по теме. Наверное, сколоняюсь к GS. Кстати, выбираю новую машинку.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов