home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2010 
11-06-2010 
IPSIV писал(а):
Для него, это просто бизнес, по выявлению психически податливых лохов.
Так ведь сколько народу на лохах живут, причём неплохо живут
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Этот гавнюк, воздействует на лоха так, что тот начинает рушить всё вокруг себя. Evil or Very Mad Т.е. хреново не только лоху.
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
IPSIV писал(а):
Т.е. хреново не только лоху.
Это гавнюка не парит Sad
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Это гавнюка не парит
...пока башку не отшибут! Evil or Very Mad
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Паха писал(а):
IPSIV писал(а):
Griffon писал(а):
Это бизнесссссс-ссссеминар???
А я знаю? Shocked "Мой" по "полтинничку" за это отваливал ..... Evil or Very Mad
за тридцадку засру мозги Amd Cool
Ща тебе профсоюз покажет тридцатку. Twisted Evil
Сорок, и не копейки меньше.
Приводит друга скидка 3%
  •  
21-06-2010 
avatar
ILG ILG
21-06-2010 
У меня подружка к нему на семинар рвется. Уж очень ей туда попасть хочется.
Сам его рассылку читаю - фундаментальные мысли хороши, но не оригинальны. В остальном чушь полная. Еще лет пять назад в институте его первую бизнес книгу читал - почти во всем не согласен.
А по поводу посылания в жопу - он имел ввиду перестать общаться с теми, кто глупее тебя, с теми, кто тебя вниз тянет.

Одно время тоже на курсы хотел пойти, смутило, что он при своих 50 годах живет хуже, чем я в 22. Вот так вот...

_________________


  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Покупал как-то курс РМЭИТ-а (И.Трапезников, А.Парабеллум). Есть некоторые мыслишки новые, да и "взбодриться" надо, закис в рутине. Так вот - все эти "бизнес-тренеры" - ПРОСТО БАЛАБОЛЫ. Говорят красиво, иногда даже умные мыслишки, но в плане ведения бизнеса - лохи.
Оплачивал через юр. лицо - уже два (!) месяца не могу получить финансовые документы. Писал неоднократно - ноль эмоций. Больше у них я ничего не куплю, только из-за гемора с документами. И все их лекции о доп.продажах - колыхание воздуха, ибо сами практически ничего сделать не могут.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
IPSIV писал(а):
Этот гавнюк, воздействует на лоха так, что тот начинает рушить всё вокруг себя. Т.е. хреново не только лоху.
вывод - не будь лохом, не создавай проблемы себе и окружающим Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов