home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2010 
22-06-2010 
Вообщем ситуация такая. На моем "Лехе" установлена сигнализация BLACK BUG (стоит б*я штуку евро а толку ноль, не покупаете это гамно ни за что в жизни), которая уже один раз подставила меня. Села батарейка в метке и машина не заводилась так как, естественно, датчик не ловил метку. Ну тут мне помогла маленькая отвертка и новая батарейка-таблетка. Сегодня ситуация похуже. Припарковался возле магазина и пошел за покупками. Вернулся, сажусь в машину, ключи в зажигания и что называется приехали. Световой датчик то включается то выключается, то непонятно мигает, метку то ловит то не ловит. Вообщем видно что заглючило. Вариант, что что то другое сломалось исключается. Ехал то нормально. Ну слава богу магазин метрах в 500 от дома. Чуток не доехал. Закрыл на всевозможные защитные механические прибабахи. И самое интересное машина ставиться на охрану, сирена работает. Но не заводиться. Короче, что посоветуете делать? Эвакуатор не хочется вызывать. Может знаете какие либо службы типо "ангелов", специалисты по охранному оборудованию авто с выездом?? Или может самому че то сделать, может у кого тоже блек баг стоит?! Вообщем жду советов, предложений. Если можно скорее. Заранее спасибо!
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
короче разобрался! Оказывается аккумулятор плохой уже...он с 2002 года не менялся...вот и сел походу потому что я завел машину сразу чек инжайн загорелось...трекшн...потом машина постояла с заведенным...все пропало...
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Вообще-то блек баг жирная вещь! У меня на всех машинах стоял. Никогда не глючил и не подводил.
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
ExT@zy писал(а):
короче разобрался! Оказывается аккумулятор плохой уже...он с 2002 года не менялся...вот и сел походу потому что я завел машину сразу чек инжайн загорелось...трекшн...потом машина постояла с заведенным...все пропало...
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

IMHO

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
а от хренового акума может быть потеря мощьности авто? а то такое ощущение что как то былая резвость пропала
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов