home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-07-2005 
10-07-2005 
Думаю надо создать в ОБЩИЕ
темы:

Общие вопросы эксплуатации.
Все модели.

Дилеры и оценка их работы.
Ваш опыты общения с дилерами Лексус, оценка их работы

Связи Клуба.
Это раздел, где участники рекомендуют вебсайты или хотели бы добавить их собственные homepage. Так же места, где участники имеют право на скидки.

Обзоры Страхования.

Чистый авто (или что то в этом роде).
Как и чем лучше мыть, чистить, полировать кузов и салон авто.

Чат (?)
  •  
11-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
11-07-2005 
О! Опередил. Я почти тоже и хотел предложить - особенно по дилерам. Надо как то попробовать их представителей приобщить к участию. Мне кажется интересно было бы знать мнения официалов, да и наши мнения им не помешают. Насчет чата - бесполезная ИМХО вещь, но если кому то нравится и это не отнимает доп ресурса, то почему бы и нет.

_________________

Берегите себя!

  •  
11-07-2005 
11-07-2005 
GRV писал(а):
О! Опередил. Я почти тоже и хотел предложить - особенно по дилерам. Надо как то попробовать их представителей приобщить к участию. Мне кажется интересно было бы знать мнения официалов, да и наши мнения им не помешают. Насчет чата - бесполезная ИМХО вещь, но если кому то нравится и это не отнимает доп ресурса, то почему бы и нет.
Пожалуйста чат Smile Не твое ли сообщение последнее Smile
chat.autocrash.ru/

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Форумы:

  •  
11-07-2005 
avatar
GRV GRV Клубная карта
11-07-2005 
Бадулай писал(а):
GRV писал(а):
О! Опередил. Я почти тоже и хотел предложить - особенно по дилерам. Надо как то попробовать их представителей приобщить к участию. Мне кажется интересно было бы знать мнения официалов, да и наши мнения им не помешают. Насчет чата - бесполезная ИМХО вещь, но если кому то нравится и это не отнимает доп ресурса, то почему бы и нет.
Пожалуйста чат Smile Не твое ли сообщение последнее Smile
chat.autocrash.ru/
Так я же о том же. Ну много народа там тусуется? Последняя запись месяца полтора назад. Shocked Там кстати пред-пред-последняя тоже с очень знакомым ником - ты когда ее там поместил? Surprised Вот и я о том же! Я ж, в принципе, ничего против не имею, но как показал опыт(на который ты ссылаешься Laughing), то весчь ИМХО не очень нужная.

_________________

Берегите себя!

  •  
12-07-2005 
12-07-2005 
GRV писал(а):
Бадулай писал(а):
GRV писал(а):
О! Опередил. Я почти тоже и хотел предложить - особенно по дилерам. Надо как то попробовать их представителей приобщить к участию. Мне кажется интересно было бы знать мнения официалов, да и наши мнения им не помешают. Насчет чата - бесполезная ИМХО вещь, но если кому то нравится и это не отнимает доп ресурса, то почему бы и нет.
Пожалуйста чат Smile Не твое ли сообщение последнее Smile
chat.autocrash.ru/
Так я же о том же. Ну много народа там тусуется? Последняя запись месяца полтора назад. Shocked Там кстати пред-пред-последняя тоже с очень знакомым ником - ты когда ее там поместил? Surprised Вот и я о том же! Я ж, в принципе, ничего против не имею, но как показал опыт(на который ты ссылаешься Laughing), то весчь ИМХО не очень нужная.
Вот именно не прижилось как то. А идея была хороша Sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Форумы:

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов