home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2010 
9-06-2010 
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Принимаем заказы реплику обвеса Wald Black Bison на RX350 RX450 в последнем кузове. Цена обвеса (перед, зад, пороги) - 65 000 рублей + спойлер 10 000 рублей.
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Дельту в цене между оригиналом и репликой Покупатель потратит на подгонку и приделывание, а также на доделку криво слепленых в сарае из подручных средств "деталей Абвесца".
Скупой платит дважды.

Или вещь или Дешевка - выбор за Вами !!!

_________________

IMHO

  •  
  • +1
9-06-2010 
9-06-2010 
fsema писал(а):
Дельту в цене между оригиналом и репликой Покупатель потратит на подгонку и приделывание, а также на доделку криво слепленых в сарае из подручных средств "деталей Абвесца".
Скупой платит дважды.

Или вещь или Дешевка - выбор за Вами !!!
Very Happy мы оригинал Hamann Tycoon на X6 месяц подгоняли! С японскими обвесами конечно такого нет. Точнее есть лишь в 15-20% случаев. Wald будет точной копией оригинала, а следовательно и подгонка ему будет нужна точно такая же! А вообще если ставить ту же реплику у нас, то никакой доплаты не нужно будет вообще за подгонки и прочие манипуляции о которых Вы написали. В Москве я знаю дерут три шкуры за манипуляции со стеклопластиком, а вот по какой причине я не знаю. То ли хлебушек дорогой, то ли специалисты оценивают свою работу как что то мегаэксклюзивное! Но так отнюдь не везде!
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
risop писал(а):
fsema писал(а):
Дельту в цене между оригиналом и репликой Покупатель потратит на подгонку и приделывание, а также на доделку криво слепленых в сарае из подручных средств "деталей Абвесца".
Скупой платит дважды.

Или вещь или Дешевка - выбор за Вами !!!
Very Happy мы оригинал Hamann Tycoon на X6 месяц подгоняли! Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Very Happy Wald будет точной копией оригинала, а следовательно и подгонка ему будет нужна точно такая же! А вообще если ставить ту же реплику у нас, то никакой доплаты не нужно будет вообще за подгонки и прочие манипуляции
вот так короче и понятнее...

_________________

IMHO

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Каждый выбирает сам, что ему нужно действительно качественная деталь с Японии или реплика. Конечно и с Японии приходят детали которые требует определенной подгонки, но это уже совсем другая подгонка в отличии от не оригинальной детали
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов