Redneck® писал(а): Если уж на то пошло, то США, впрочем как европу и ту же Россию содержат евреи. Ты списочек Форбса глянь Wink
Наворовали - да, содержат? Да это уже не евреи Ты еще скажи что Абрамович свои деньги заработал
А деньги у евреев вот поэтому:
Приходит русский к еврею и говорит: Мойша, скоро посевная, дай денег на семена. Мойша говорит: Ваня, я дам тебе 5 рублей, но осенью вернешь 10. Русскому деваться некуда, согласился. Еврей говорит, денег я тебе дам, но ты дай что-нибудь в залог. Русский говорит, что я тебе могу дать? А еврей ему - ты дай топор, дрова зимой рубишь, летом тебе не нужен, а осенью выкупишь. Пошел русский домой, вернулся с топором. Отдал топор, получил 5 рублей. Мойша говорит, слушай Иван, осенью же тяжело будет отдать 10 руб. Ваня репу чешет, да тяжело. Еврей говорит я тебе помогу, ты отдай мне сейчас 5 рублей, а осенью только 5 надо будет отдать. Русский подумал и правда 5 рублей проще будет отдать. Вернул еврею 5 рублей и пошел домой. Идет и думает, денег нет, топора нет и еще 5 рублей должен. А так вроде все правильно!
Я щас не разбираюсь почему деньги у них, я лиш констатирую факт что у них. И шо ви таки думаете, оставят они своих там без гешефта?
Нет.
И точно так же как и к русскому Ивану, так они прижли и к Джону, Фрицу, Хуану и прочим
Я щас не разбираюсь почему деньги у них, я лиш констатирую факт что у них. И шо ви таки думаете, оставят они своих там без гешефта?
Нет.
И точно так же как и к русскому Ивану, так они прижли и к Джону, Фрицу, Хуану и прочим
я не брал
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.