home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2010 
16-03-2010 
предох есть )

_________________


  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
вобщем завел так - слева под подкрылком провел по арке и внизу в порог (заглушку вытащил), далее под кикой рассверливаем подходящего размера дырку и вдоль порога в багажник, под задним сиденьем удобнее проходить посередине (кстати нижнюю клипсу у кики пришлось выкинуть и срезать посадочное место под нее т.к. оно мешало, но все встало вроде норм. нигде ниче не торчит

_________________


  •  
18-05-2010 
avatar
Ace Ace
18-05-2010 
winmasta писал(а):
вобщем завел так - слева под подкрылком провел по арке и внизу в порог (заглушку вытащил), далее под кикой рассверливаем подходящего размера дырку и вдоль порога в багажник, под задним сиденьем удобнее проходить посередине (кстати нижнюю клипсу у кики пришлось выкинуть и срезать посадочное место под нее т.к. оно мешало, но все встало вроде норм. нигде ниче не торчит
Я сегодня плюс 4G протянул в левом жгуте до аккумулятора, пришлось серьезно повозится! А вот минус не могу уже, места мало там и не хочу, чтобы они соприкасались. Вот думаю как вы сделать, но блин под крылом как-то страхово, хотя и в гофре все...Что же делать?
  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
два варианта: либо все-таки под крылом, но хорошо закрепить и закрыть родным подкрылком, чтобы туда ни грязь, ни влага не попадала

либо протянуть по правой стороне - там точно такое-же отверстие для проводки в салон

_________________

Prime mover

  •  
19-05-2010 
avatar
Ace Ace
19-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
два варианта: либо все-таки под крылом, но хорошо закрепить и закрыть родным подкрылком, чтобы туда ни грязь, ни влага не попадала

либо протянуть по правой стороне - там точно такое-же отверстие для проводки в салон
Протянул сегодня все в левом резиновом кожухе. Под крылом не стал. Тянул и "минус" и "плюс" 4G. Позже сделаю тут тему отдельную с отчетом как ставил музыку Rolling Eyes
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Ace писал(а):
Тянул и "минус" и "плюс" 4G
ну если тянуть 0 то твой вариант никак не подходит, я минус тянуть не стал, по личному опыту это все баловство, лучше все гденибуть на одну точку хорошенько заземлить

_________________


  •  
1-06-2010 
avatar
Ace Ace
1-06-2010 
winmasta писал(а):
Ace писал(а):
Тянул и "минус" и "плюс" 4G
ну если тянуть 0 то твой вариант никак не подходит, я минус тянуть не стал, по личному опыту это все баловство, лучше все гденибуть на одну точку хорошенько заземлить
0G для меня явно много. Я протянул и минут и плюс, хуже не стало. Вот теперь хочу оставть голову штатную + процессор поставить. Вообще серьезно все поменял в машине в плане музыки.
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
попробуй, отпишись потом

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов