29-05-2010 
29-05-2010 
REUTMEN писал(а):
ViTT писал(а):
Vodila писал(а):
Haris писал(а):
Зато выиграют пенсионеры, "подснежники", те у кого по 3-4 автомобиля и владельцы многотоннажных грузовиков.
Представляешь, что мне приходит за "Чайку" и "ЗиЛ"? Притом, что первая выезжает пару раз в неделю, а второй вообще стоит! Amd Sad
Сними с учета, а если на свадьбы машины ездят иногда, дык их не тормозят.. Smile нужны наклейки на номера, ЖОНИХ И НЕВЕСТА
Но когда затормозят, буить очень весело Laughing
ну, процитируй нам административное.. Smile Возил аж три свадьбы будучи безправным.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
ViTT писал(а):
Возил аж три свадьбы будучи безправным.
Сколько у вас в городе белых "Чаек"? Думаю не меньше сотни, если у вас можно ездить на таком авто не привлекая к себе внимание))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
ViTT писал(а):
Возил аж три свадьбы будучи безправным.
Сколько у вас в городе белых "Чаек"? Думаю не меньше сотни, если у вас можно ездить на таком авто не привлекая к себе внимание))
Дык приклей типа на номер ЖЕНИХ.. и езжай.. один фиг машина выходного дня.. гаишники поймут если чо.. Smile Да и ты там сам не последний человек в городе... Rolling Eyes

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
BULLDOZER писал(а):
Транспортный переименуют...А чтол в бензине назовут транспортный.Вот увидите.Кодла ведь без мозгов.
если так, то транспортный отменят, введут от объёма движка Confused
да вряд ли, проще накинуть лишний рупь на литр.



Министерство экономического развития (МЭР) РФ не считает, что нужно опасаться резкого роста цен на бензин в случае повышения акцизов на нефть и нефтепродукты. Об этом журналистам рассказала министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

Отвечая на вопрос, как может повлиять на цены замена транспортного налога повышением акцизов, глава ведомства отметила следующее: "Есть предварительные расчеты, считаем разные сценарии, потому что, действительно, акцизы на нефтепродукты лучше, чем транспортный налог, но нам важно не допустить резкого роста цен на бензин".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Naeel писал(а):
Отвечая на вопрос, как может повлиять на цены замена транспортного налога повышением акцизов, глава ведомства отметила следующее: "Есть предварительные расчеты, считаем разные сценарии, потому что, действительно, акцизы на нефтепродукты лучше, чем транспортный налог, но нам важно не допустить резкого роста цен на бензин".
ФАС заявил, что будут разбираться с обоснованностью текущих цен на бензин и при необходимости штрафовать за их чрезмерность.
Только они уже года 3 как штрафуют нефтепереработчиков, а те исправно платят штрафы и продолжают повышать цены.
Нужно не штрафовать, а владельцев НПЗ сажать на 15-20 лет, тогда и прекратица спекуляция на бензиновых ценах.
Или вкорячивать такие штрафы, чтобы заплатить их было бы проблематично и сразу же прописывать при штрфовании, что если необоснованное повышение цен продолжится, то штраф будет практически равен банкротству.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Haris писал(а):
Нужно не штрафовать, а владельцев НПЗ сажать на 15-20 лет, тогда и прекратица спекуляция на бензиновых ценах.
Или вкорячивать такие штрафы, чтобы заплатить их было бы проблематично и сразу же прописывать при штрфовании, что если необоснованное повышение цен продолжится, то штраф будет практически равен банкротству.
Думаешь удастся Вована посадить, как владельца нефтяной компании? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
Думаешь удастся Вована посадить, как владельца нефтяной компании?
Хм Amd gmm Сумлеваюсь... он же через подставных все скупил. А те предпочтут сесть пожизненно, чем его сдадут.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Haris писал(а):
Vodila писал(а):
Думаешь удастся Вована посадить, как владельца нефтяной компании?
Хм Amd gmm Сумлеваюсь... он же через подставных все скупил. А те предпочтут сесть пожизненно, чем его сдадут.
Значит цена на топливо не понизится)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
Значит цена на топливо не понизится)))
В этом то и проблема. Я ж о том же и писал раньше.
Haris писал(а):
пока прибыль от нефтедобычи и нефтепереработки падает лично в карман Пу ничего не изменится
А то что сказал на счет разорительных штрафов - это так, мечты, мечты...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Haris писал(а):
А то что сказал на счет разорительных штрафов - это так, мечты, мечты...
Это экстремизм и желание подорвать финансово правителей Медвепутии! Evil or Very Mad Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
Это экстремизм и желание подорвать финансово правителей Медвепутии!
Пока я не пытаюсь тут привести доказательства причастности неких лиц к владению нефтедобычей и нефтепереработкой - это всего лишь болтовня, неподсудная. А вот еси я начну рыть инфу, выстраивать цепочки, тогда я сразу стану "экстремистом, призывающим к свержению законно избранного правительства и врагом отечества" Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Haris писал(а):
я сразу стану "экстремистом, призывающим к свержению законно избранного правительства и врагом отечества"
странная ассоциация - правители и враги отечества! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
Haris писал(а):
я сразу стану "экстремистом, призывающим к свержению законно избранного правительства и врагом отечества"
странная ассоциация - правители и враги отечества! Amd Green
просто харис любит когда всё нежно ии грубо- ничё странного
  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Vodila писал(а):
странная ассоциация - правители и враги отечества!
Это я высказал как будет с их точки зрения - их враг значит типа и враг отечества... они ж говорят что-нить типа "Родина - это мы" Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2010 
29-05-2010 
Haris писал(а):
они ж говорят что-нить типа "Родина - это мы"
не утрируй)) они менее изощренные: "Газпром - народное достояние", уже хочется чтобы они провели перепись своего народа, чтобы россияне знали на скольких всё это дербанится)

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов