home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2010 
30-03-2010 
1 и 4 это выходы из салона от радиатора печки.

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Vladicus писал(а):
1 и 4 это выходы из салона от радиатора печки.
Точна. 2 - это трубка, которая подходит к помпе, а 3 - это трубка, которая идет в двигатель (правильно не знаю как обозвать). Если будешь снимать патрубки с трубок радиатора печки, то делай это очень осторожно и аккуратно. Хотя как это можно сделать аккуратно не представляю, ибо они стали единым целым. Когда двигатель начал работать, то в первую очередь должен греться патрубок от трубки 3. Если краник печки открыт, то горячий антифриз поступает в радиатор печки и выходит из патрубка 1. Далее, помпа опять его гонит в печку. Все очень просто. Ничего там, кроме краника печки быть не должно.
  •  
31-03-2010 
31-03-2010 
Сегодня заехал на ремонт. Мастер посмотрев и детально изучив все то что мне в форуме было выложено и сказано за что всем огромное спасибо, пришел к выводу что этот агрегат и два лишних патрубка уходящие вниз от него которые тянутся до расширительного бачка и уходят вниз куда то не что иное как от вебасто. И что в этой хрень должна работать как клапан по принципу разниц давлений или темпиратуры точно сказать сейчас уже не смогу. Ну и не исключен вариант что образовалась шуба так как машина работала с присадкой долгое время в системе. Скорее всего вебасто ставили в Германии. Про него я совсем забыл по той простой причине что не пользуюсь. Мануал у меня на немецком потому что. Знаю только что приборка врезана слева от ручки АКПП.
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Привез сегодня на сервис радиатор печки.Мастер сказал что для детального изучения пришлось снять испаритель.Вопрос такой. Камим фрионом заправлять какой объем и какое давление требуется? Может есть какие нибудь тонкости при заправке? Спасибо всем кто поделится инфой потратив немного своего времени.
Very Happy
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
Валерчик 73 писал(а):
Камим фрионом заправлять какой объем и какое давление требуется?
На капоте с внутренней стороны приклеена наклейка желтая с маркой (134а если не ошибаюсь) и количеством необходимого фриона.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов