home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2006 
6-06-2006 
Привет Всем.
Принимайте в свои ряды.
Есть тут кто из Новосибирска? Нужна информация по нормальным сервисам ?!

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
добро пожаловать в клуб! Very Happy
Я не из Нска, но все равно мои поздравления)

_________________

hybrid power

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
спасибо Very Happy
.. первые впечатления о моем аппарате link

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
8-06-2006 
Поздравляю с приобретением. Отличный отзыв, приятно читать. Сегодня добавлю категорию GS/Aristo в рубрику отзывов в нашем клубе, если не затруднит, скопируй текст и туда пожалуйста!
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
CorB писал(а):
добро пожаловать в клуб! Very Happy
Я не из Нска, но все равно мои поздравления)
+1 Cool
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
В Новосибирске нет нормальных сервисов. Все в Кемерово ездят обслуживатся или если не лень то в Красноярск. (это без шуток)
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Николай писал(а):
В Новосибирске нет нормальных сервисов. Все в Кемерово ездят обслуживатся или если не лень то в Красноярск. (это без шуток)
Тема автосервисов открыта Laughing
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
А в Кемерово или Красноярске где?
частенько там бываю

_________________

НЕ все то золото, что с пробой...

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
В Красноярске Тойота Лексус Крепость адрес честно говоря не помню попробуй в Инете поискать.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Есть тут кто из Нска ?

  •  
15-06-2006 
15-06-2006 
Правильно Тоёта -крепость. Находится рядом с Октябрьским мостом на левом берегу. Кемерово три станции тех-обслуживания у всех разные хозяева, все торгуют Лексусами и соответственно все их и обслуживают. Я в "Тоёта-центр Кемерово". Рядом есть и "Золотое крыло" это на ул. Красноармейская. В другом конце города "Тоёта-центр Томь"
  •  
22-06-2006 
22-06-2006 
Я из Н-ска. Не согласен с некоторыми что в Новосибирске нет приличного сервиса для Лексус. Круто конечно смотаться на сервис в другой город за 250-400 км.
Честно сказать большие ремонты – типа капиталки двигателя я не делал, так мелочи : замена фильтров, жидкостей, промывка инжекторов, замена свечей, тормозных колодок, менял лобовое стекло, ремонтировал пневмоподвеску, костоправили, красили и т.п., все можно найти в Н-ске (у меня RX (R2) катаю 1 год,)
ИМХО, наверное нет идеального СТО, где бы весь комплекс работ делали качественно и на уровне (я такого не встречал). Некоторым вообще нужно хорошо и дешево.
Моя позиция - я иду к конкретному специалисту-мастеру который профессионально делает определенные виды работ. Все зависит от профессионализма, а в одном месте собрать всех спецов сложно. Все же зависит от человека, от его отношения к делу.
Исходя из небольшого опыта, удовлетворительно в Тойота-Центр–Обь (меняют жидкости, ходовка) - но цены по максимуму (знакомый ездит аж с Томска доволен), терпимо в СТО СЛК-Моторс (новые претенденты на дилерство Тойота), тоже есть минусы маленькая станция - нужна запись.
Я предлагаю нам новосибирцам по примеру москвичей и питерцев делиться информацией по сервисам, страховым компаниям, делать черные, белые списки. Что не отнять у москвичей, - они умеют качать права и «строить людей», все правильно - сервис должен быть для нас, для потребителей. В форуме читал отзыв club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=265 , про «Автосекьюрити», так потом даже кто-то из руководства этой конторы пытался оправдываться в форуме и найти компромисс – «хреновая слава» сейчас очень быстро распостраняется, ведь можно всех клиентов потерять !
Сам лично могу порекомендовать где в Н-ске, профессионально ставят сигнализации-противоугонки, ремонтируют АКПП, пневмоподвеску, делают развал-схождение (углы установки колес), кузовные, покрасочные работы, по крайней мере я и никто из знакомых после ничего не переделывал и не возвращался. Короче стыдно не будет. Пишите в личку отвечу.
Сам бы с удовольствием сделал у хорошего спеца диагностику основных систем.
Удачи всем.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов