home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-05-2010 
18-05-2010 
sasha700 писал(а):
они везде практически одинаковые
если прописан в области-московские не канают.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
на домодедовской 500 р 15 мин

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
muhomor писал(а):
sasha700 писал(а):
они везде практически одинаковые
если прописан в области-московские не канают.
соглашусь

_________________

Свободная страна!!!

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
sasha700 писал(а):
muhomor писал(а):





sasha700 писал(а):


они везде практически одинаковые




если прописан в области-московские не канают.


соглашусь
фигня я прописанв области а справку в ГАИ постоянно делаю в поликлинике на домодедовской

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
18-05-2010 
18-05-2010 
Danich писал(а):
О! Ты эксперт? Wink
не думаю что на павелецкой более/менее липовые Laughing
во всяком случае мои сработали Smile
А тут надо быть экспертом, чтоб своё мнение высказывать? Когда справки тащят по звонку телефонному, хрен проверишь, печати там настоящие или на принтере студенты печатают. Когда идёшь в мед. учреждение с лицензией и получаешь справку там, когда печати ставят при тебе, то всех сомневающихся в подлинности можно смело отправлять в само заведение или в органы, имеющие право выдавать/изымать лицензию.
  •  
19-05-2010 
avatar
NAV NAV Клубная карта
19-05-2010 
alexkaz писал(а):
Danich писал(а):
О! Ты эксперт? Wink
не думаю что на павелецкой более/менее липовые Laughing
во всяком случае мои сработали Smile
А тут надо быть экспертом, чтоб своё мнение высказывать? Когда справки тащят по звонку телефонному, хрен проверишь, печати там настоящие или на принтере студенты печатают. Когда идёшь в мед. учреждение с лицензией и получаешь справку там, когда печати ставят при тебе, то всех сомневающихся в подлинности можно смело отправлять в само заведение или в органы, имеющие право выдавать/изымать лицензию.
Согласен. Поэтому и не хочу обращаться в конторы, которые кишат в инете.

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
ну да стоит она реально рублей 600 и все ок!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Знаю две конторы на Новослободской и Полянке от 500-650 руб. 10 минут. Печати ставят при тебе!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
19-05-2010 
19-05-2010 
Значитсо так. Прописан в МО, справку делал тут obsledovanie.ru в офисе на тверском б-ре (где театр Пушкина). Делают в течение 15 минут(окулист и терапевт). Если зрение плохое и ты без своих очков, то тебе подбор делают, по моему еще +150 руб. Если права просрочены то вроде 720, если права еще действующие, то 600 руб. + 120 рублей фото(5 штук). В ГАИ все равно откуда справка, лишь бы она была офиц. с печатью. Ко мне вопросов не было. Цена я думаю средняя по Москве.[/img]
  •  
19-05-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
19-05-2010 
muhomor писал(а):
если прописан в области-московские не канают.
Справку модно сделать в любой медкомисии где в лицензии есть этот пункт. По поводу что не канает, обясняю: в Московских комиссиях к справке дают какую то бумагу с печатью, которую гаишники оставляют себе при замене и получении прав, для прохождения тех. осмотра такая бумага вообще не нужна. Справок делал много и претензий никогда не было.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов