11-05-2010 
11-05-2010 
Zigron писал(а):
Некоторые оставшись без навигатора в Европах не знают, как и куда ехать. А здесь море и спросить то не у кого. Разве что у проплывающей акулы.
Ну да, на экваторе солнце прям над башкой, поди пойми где север где юг... По крайней мере до вечера. А ночером уже поди поздно было, свои же пираты в рабство захватили Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Ну все как я и говорил... Laughing
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
booss писал(а):
Ну все как я и говорил... Laughing
Amd Green Amd Green Amd Green

а их (пиратов) вааще кто то видел? Amd crazy
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Цитата:
Российские военные, сославшись на несовершенство законодательства, отпустили пиратов, лодка которых через час пропала с экранов радаров. Как рассказал ранее РИА Новости источник в министерстве обороны РФ, знакомый с ходом операции по освобождению танкера, пиратов разоружили, сняли средства навигации, высадили за борт на надувную лодку и "отправили в свободное плавание".
и Arrow Arrow Arrow
Цитата:
Сигнал с пиратского судна пропал с радаров кораблей через час после того, как лодка осталась в открытом море.
источник Arrow link

нестыковочки! какой сигнал если не было никакого огборудования ни приемного ни передающего? Amd roll
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Haris писал(а):
свои же пираты в рабство захватили
там меж ними небось такие интриги ...
Монтеки и Капулетти отдыхают Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
chernoff писал(а):
Сигнал с пиратского судна пропал с радаров кораблей через час после того, как лодка осталась в открытом море.
chernoff писал(а):
нестыковочки! какой сигнал если не было никакого огборудования ни приемного ни передающего?
Думаю просто неверно выразились. Полагаю имелось ввиду, что на радарах сигнал пропал об обнаруживаемом плавсредстве. Не требуется никакого радиооборудования для пеленгации достаточно крупной лодки.
Но это не важно, пропал и пропал, туда им и дорога. Если вообще кого-то захватывали и высаживали.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Хотели как лучше, получилось - как всегда ...
идиоты

Российские спецназовцы, вызволявшие из плена танкер "Московский университет", не отпустили сомалийских пиратов, как официально отчиталось Минобороны РФ, а в упор расстреляли их, сложили тела в лодку и пустили в открытое море. С таким заявлением выступил в среду через новостной портал SomalilandPRESS представитель пиратов, пожелавший остаться неназванным. По его словам, таким образом были убиты не менее 10 человек.

Он резко осудил эти действия, расценив их как проявление расизма и ненависти конкретно к чернокожим людям и Африке. "Это - лицо новой России", - констатировал пиратский представитель и пригрозил, что отныне с россиянами, которые попадут к ним в плен, расправляться будут аналогичным образом.

- Нападения продолжились: захвачены болгарский танкер и греческий рудовоз


Представитель пиратов отметил, что с пиратами расквитались незаслуженно: "Наши люди никогда не причиняют вреда заложникам, мы просто хотим остановить иностранное рыболовство в наших водах. Если наших рыбаков не уважают, то нам не остается ничего иного, как захватывать заложников, требуя компенсации убытков".

Как отмечает сайт, многие сомалийцы были разгневаны заявлением посла страны в Москве Мохаммеда Хандуле, который поддержал российскую сторону. "Никто в Сомали - ни население, ни правительство - не считает Россию виновной в случившемся" (то есть, в гибели пиратов), - сказал он. По данным сайта, сомалийцы потребовали расследования и немедленного смещения посла.

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Naeel писал(а):
остановить иностранное рыболовство в наших водах. Если наших рыбаков не уважают, то нам не остается ничего иного, как захватывать заложников, требуя компенсации убытков".
во первых причем тут танкер с нефтью.........

во воторых я за посадили растреляли и так со всеми пиратами......нежалко

работать не пробовали бананы собирать !!опухуеть представитель пиратов......растрелять утопить!!!!

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Миxалыч писал(а):
опухуеть представитель пиратов
тоже понравилось Amd Green 21 век.... демократия

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Миxалыч писал(а):
растрелять утопить!!!!
отморозки тож в долгу не останутся
плевать им на своих десятерых, ща пиариться начнут

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Миxалыч писал(а):
растрелять утопить!!!!
+1. или загнать обратно на пальмы.
Российские корабли охранять особенно тщательно и при попытке захвата топить, чтобы потом не оправдываться перед "цивилизованным мировым сообществом"

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Naeel писал(а):
отморозки тож в долгу не останутся

плевать им на своих десятерых, ща пиариться начнут
я непонимаю а разве в состав экипажда ввести десяточек спецов .....нельзя?аа я понимаю оружие запрещено но!!!!есть же другие средства и которые исподльзовались уже липиздречество колюцая проволока ну и ....ченибуть самоделкино такое шоб уши в трубочку завернулись

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Les_nik писал(а):
при попытке захвата топить, чтобы потом не оправдываться перед "цивилизованным мировым сообществом"
эт пральна
наши генералы и МИД как всегда "на высоте", уж молчали бы

закон надо менять !
ну что такого, если пара пулемётов будет на судне
с крутящимися стволами

Когда рыцарь Брайяр со своей дружиной вернулся из боевых походов, король спросил его:
- Мой верный Брайяр, я вижу ты жив, и я очень этому рад. Расскажи мне теперь, что ты сделал для своего короля?
- Ваше величество, - ответил Брайяр, - во славу вашего имени мы разгромили, развалили и сожгли все земли ваших врагов к югу от нашего королевства.
- Ты ohyel чтоли, славный рыцарь? - вскричал король. - У меня же нет никаких врагов на юге.
- Правда? - удивился Брайяр. - Но не беспокойтесь, ваше величество, теперь они у вас там есть.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Naeel писал(а):
ну что такого, если пара пулемётов будет на судне

с крутящимися стволами
международное право мореходное.......незяяя! авот липездричество на проволочке при подключении к судовому генератору.......ах изоляторы проволочка..........и потом неужель на танкере незя спрятать утес (2 шт) ДШК 5 шт и боезапас на 5 часов стрельбы......2,5 туда 2,5обратно

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Миxалыч писал(а):
потом неужель на танкере незя спрятать утес (2 шт) ДШК 5 шт и боезапас на 5 часов стрельбы......2,5 туда 2,5обратно
Пираты потом по судам затаскают.... Rolling Eyes

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов