home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2010 
10-05-2010 
т.е. мне объявили сумму страховой выплаты (никуда она не приходила Wink ), я от нее отказался, обложил всех матом, приехал к ним в офис, обложил по-новой всех и вся, забрал направление к ОД и уехал...10 мая эта каска закончилась, наступило действие другой, посмотрим что на этот раз... Wink
  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Прям заговор какой-то вокруг тебя Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Лёвчик писал(а):
посмотрим что на этот раз...
Нужно не "посмотрим", а "мне вот так надо" Rolling Eyes или я пошёл в другую компанию( к другому агенту) Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-05-2010 
10-05-2010 
Vicvic470 писал(а):
Лёвчик писал(а):
посмотрим что на этот раз...
Нужно не "посмотрим", а "мне вот так надо" Rolling Eyes или я пошёл в другую компанию( к другому агенту) Rolling Eyes
есть сЭр!! Laughing
  •  
11-05-2010 
11-05-2010 
Белкин писал(а):
Враги подбили Иску... Confused

Направление дают туда или диньхами. Rolling Eyes

Кто-нибудь слышал про этот ОД?

Наманый? Rolling Eyes
Смотря к какому менеджеру попадешь! Сделают фсе нормально, но им надо постоянно по башке долбить и проверять! Перед отпуском оставила там машину (на 14 дней, не минуточку!!!) Приехала 8-го забирать машину , а мне говорят "Машина не готова!" Спрашиваю : "Пачму?" Развели руками...... типо "не я принимал", а тот *удак, забыл её ваще на улице.... но фары вам отполировали! Amd Surprised В результате, после моей жалобы... машину сделали за 4 часа и со скидкой в 10тыр! Но это все благодаря моему менеджеру -Камоликову Сергею! Хароший малчик! Amd Ashamed

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов