home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2010 
4-05-2010 
Прочитал весь мануал, но так и не понял как работает этот сабж.
Кто обкатал эту систему, поделитель. Спасибо.
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Включается пониженная передача, рычаг коробки либо в D, либо в R, и включаете ползущий режим кнопкой он/офф рядом с тумблером выбора скорости ползущего режима... и НЕТРОГАЯ педалей ползете...
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
DimonNSK777 писал(а):
Включается пониженная передача, рычаг коробки либо в D, либо в R, и включаете ползущий режим кнопкой он/офф рядом с тумблером выбора скорости ползущего режима... и НЕТРОГАЯ педалей ползете...
я так понял, после вкл. тумблера обе педали отпускаешь и все ? и ползешь...
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Avals2010 писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
Включается пониженная передача, рычаг коробки либо в D, либо в R, и включаете ползущий режим кнопкой он/офф рядом с тумблером выбора скорости ползущего режима... и НЕТРОГАЯ педалей ползете...
я так понял, после вкл. тумблера обе педали отпускаешь и все ? и ползешь...
помима включения тумблером скорости, еще нужно включить рядом с тумблером кнопку on/off, и потом без педалей в путь... вот только еще обязательно пониженную надо...
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
а на...зачем он тебе нужен?Smile чтобы был?Smile)) я на 200 так сел на нем что даже трактор с первого раза на вытащил)))

_________________

тигра - это оттюненный кот
Ползущий режим на 570

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
DimonNSK777 писал(а):
Включается пониженная передача, рычаг коробки либо в D, либо в R, и включаете ползущий режим кнопкой он/офф рядом с тумблером выбора скорости ползущего режима... и НЕТРОГАЯ педалей ползете...
А,вроде,ещё дифф надо заблокировать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов