home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2010 
30-04-2010 
Это кнопка Eject Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
koks писал(а):
Это араб IS300 (2007)
Уже выяснил, что эта кнопка - принудительное включение парктроников. То есть автоматически они включаются при задней передаче, а эта кнопка включает в любой момент.
Это ТОЧНО НЕ Араб!

_________________

Lexus IS300, 2007. Luxury Package w/Navi,
Mods: FOX Exhaust / H&R - coils, 35mm drop / R18 Chrome custom made wheels / Matt roof / Fog xenon / LED pulbs / Front & Back eye brows.

  •  
3-05-2010 
3-05-2010 
Альфа писал(а):
koks писал(а):
Это араб IS300 (2007)
Уже выяснил, что эта кнопка - принудительное включение парктроников. То есть автоматически они включаются при задней передаче, а эта кнопка включает в любой момент.
Это ТОЧНО НЕ Араб!
Откуда такая уверенность?) По мне так наоборот, похож на Араба, т.к. нет подогрева зоны стеклоочистителей!
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Laughing
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
PaveL-IS писал(а):
Альфа писал(а):
koks писал(а):
Это араб IS300 (2007)
Уже выяснил, что эта кнопка - принудительное включение парктроников. То есть автоматически они включаются при задней передаче, а эта кнопка включает в любой момент.
Это ТОЧНО НЕ Араб!
Откуда такая уверенность?) По мне так наоборот, похож на Араба, т.к. нет подогрева зоны стеклоочистителей!
у него самого араб потому что)

я по прежнему считаю что это не ИСка. не бывает таких кнопок на ней имхо (в т.ч. те что выше, телефон и проч)
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
ethereal писал(а):


я по прежнему считаю что это не ИСка. не бывает таких кнопок на ней имхо (в т.ч. те что выше, телефон и проч)
Это я знаю. Мне поэтому интересно почему н так решил)

По поводу твоего мнения: все уже поняли, что эта кнопк неродная. То, что это ИС-ка лично я уверен на 100%. Кто не верит - разуйте глазки)) Или вы свои авто не видели внутри.....! То, что вместо подогрева стекла стоит управлние телефоном - это вполне нормально (ибо "арабы" не оснащаются подогревом дворников).
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
PaveL-IS писал(а):
ethereal писал(а):


я по прежнему считаю что это не ИСка. не бывает таких кнопок на ней имхо (в т.ч. те что выше, телефон и проч)
Это я знаю. Мне поэтому интересно почему н так решил)

По поводу твоего мнения: все уже поняли, что эта кнопк неродная. То, что это ИС-ка лично я уверен на 100%. Кто не верит - разуйте глазки)) Или вы свои авто не видели внутри.....! То, что вместо подогрева стекла стоит управлние телефоном - это вполне нормально (ибо "арабы" не оснащаются подогревом дворников).
на моем американце нет подогрева щеток и соответственно кнопки тоже, но управление телефоном на руле
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
ethereal писал(а):
PaveL-IS писал(а):
ethereal писал(а):


я по прежнему считаю что это не ИСка. не бывает таких кнопок на ней имхо (в т.ч. те что выше, телефон и проч)
Это я знаю. Мне поэтому интересно почему н так решил)

По поводу твоего мнения: все уже поняли, что эта кнопк неродная. То, что это ИС-ка лично я уверен на 100%. Кто не верит - разуйте глазки)) Или вы свои авто не видели внутри.....! То, что вместо подогрева стекла стоит управлние телефоном - это вполне нормально (ибо "арабы" не оснащаются подогревом дворников).
на моем американце нет подогрева щеток и соответственно кнопки тоже, но управление телефоном на руле
У меня тоже на руле) Может это просто не родной блютус, а какой-нибудь аксессуарный....! Выглядет, просто, аккуратно достаточно.
  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
PaveL-IS писал(а):
Может это просто не родной блютус, а какой-нибудь аксессуарный....!
Это ключевая мысль!

Сомневаюсь что у Тойоты/Лексуса не хватило бы прямоты рук, чтобы сделать кнопку в стиле всех остальных .... Very Happy

Народ вы гоните, это видно невооруженным глазом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов