home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-05-2007 
27-05-2007 
Сейчас у нас очень жарко ,около 30 градусов в тени. И днём стал замечать , что иногда машина после того как постоит часок, другой после поездок заводиться а лампочка давления масла не тухнет несколько секунд! Масло 5W30 полусинтетика, уровень милиметра три-четыре выше минимума... Что за хрень, раньше не видел...?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
Vitt писал(а):
Что за хрень, раньше не видел...?
Мое мнение - фильтр маслянный! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
VODILA писал(а):
Vitt писал(а):
Что за хрень, раньше не видел...?
Мое мнение - фильтр маслянный! Wink
+1! столб не держит, а хруст стоит?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
С такими неисправностями надо бегом на СТО, я думаю. Могет быть и фильтр ( что проще всего), могет и вышибло какой сальник, могет и вообще в движке износ чего-то....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
несколько секунд? вроде обсуждалось но не здесь, даже сервисами признается нормальным.
Это противодренажный клапан пропускает, клапан стоит или в фильтре или в моторе.
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
Масло менялось 1000 миль назад... А фильтр и правда из дешовых, 125р. И может проблемма и раньше была, но дистанционный запуск не давал возможности заметить это. С утра в гараже теперь каждый раз смотрю, больше не повторяется, доеду, долью побольше уровень.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов