22-05-2006 
22-05-2006 
Fermisterd писал(а):
Я тут живу...
Посмотри если не трудно

_________________

ПРОДАМ рамки под номер

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Цитата:
Fermisterd Добавлено: Чт Май 04, 2006 6:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А почему рамки под номер ТАКИЕ дорогие?!

p.s. У нас в автомагазине рамки под номер хромированные по 300-500 руб за штуку... Или это бизнес такой купить по 300рэ, а продать по 4000рэ?
Добрый день даже не знаю как начать т.к. в пятницу мат стоял 3-х этажный во первых дорога ДО ДОЛГОПРУДНОГО полный отстой обошел ВСЕ магазины (авто) так вот в магазине в районе остановки спортивная, тот кот. слева если ехать из Москвы действительно есть рамки по номера хромированные но они не касетного типа а простые как на Волгу и стоят 150р, про хромированные рамки кассетного типа кот. и были предложены в начале поста в г. Долгопрудном вообще никто понятия не и меет.

Если они и есть то буду рад встрертится и пусть мне покажут!

З.Ы. Если не уверен не надо лгать
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Veter писал(а):
Цитата:
Fermisterd Добавлено: Чт Май 04, 2006 6:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А почему рамки под номер ТАКИЕ дорогие?!

p.s. У нас в автомагазине рамки под номер хромированные по 300-500 руб за штуку... Или это бизнес такой купить по 300рэ, а продать по 4000рэ?
Добрый день даже не знаю как начать т.к. в пятницу мат стоял 3-х этажный во первых дорога ДО ДОЛГОПРУДНОГО полный отстой обошел ВСЕ магазины (авто) так вот в магазине в районе остановки спортивная, тот кот. слева если ехать из Москвы действительно есть рамки по номера хромированные но они не касетного типа а простые как на Волгу и стоят 150р, про хромированные рамки кассетного типа кот. и были предложены в начале поста в г. Долгопрудном вообще никто понятия не и меет.

Если они и есть то буду рад встрертится и пусть мне покажут!

З.Ы. Если не уверен не надо лгать
А смысл переплачивать 4000 рублей, если можно купить ТАКИЕ ЖЕ за 150 рублей?! Такие же по размеру, тоже хромированые. Какая разница какого они типа кассетного или обычного?! Также ведь невидно!
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Fermisterd писал(а):
Veter писал(а):
Цитата:
Fermisterd Добавлено: Чт Май 04, 2006 6:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А почему рамки под номер ТАКИЕ дорогие?!

p.s. У нас в автомагазине рамки под номер хромированные по 300-500 руб за штуку... Или это бизнес такой купить по 300рэ, а продать по 4000рэ?
Добрый день даже не знаю как начать т.к. в пятницу мат стоял 3-х этажный во первых дорога ДО ДОЛГОПРУДНОГО полный отстой обошел ВСЕ магазины (авто) так вот в магазине в районе остановки спортивная, тот кот. слева если ехать из Москвы действительно есть рамки по номера хромированные но они не касетного типа а простые как на Волгу и стоят 150р, про хромированные рамки кассетного типа кот. и были предложены в начале поста в г. Долгопрудном вообще никто понятия не и меет.

Если они и есть то буду рад встрертится и пусть мне покажут!

З.Ы. Если не уверен не надо лгать
А смысл переплачивать 4000 рублей, если можно купить ТАКИЕ ЖЕ за 150 рублей?! Такие же по размеру, тоже хромированые. Какая разница какого они типа кассетного или обычного?! Также ведь невидно!
не насколько я знаю по 150 это полное г подложка хром под номер а хром кассетного типа они смотрятся прикольно. и стоят на спец машинах в основном ну и кому денег не жалко Laughing
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Цитата:
Fermisterd

Был(а) на сайте:: 13.06.2006
Новичок


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Добавлено: Вт Июн 13, 2006 7:40 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Veter писал(а):
Цитата:
Fermisterd Добавлено: Чт Май 04, 2006 6:50 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А почему рамки под номер ТАКИЕ дорогие?!

p.s. У нас в автомагазине рамки под номер хромированные по 300-500 руб за штуку... Или это бизнес такой купить по 300рэ, а продать по 4000рэ?




Добрый день даже не знаю как начать т.к. в пятницу мат стоял 3-х этажный во первых дорога ДО ДОЛГОПРУДНОГО полный отстой обошел ВСЕ магазины (авто) так вот в магазине в районе остановки спортивная, тот кот. слева если ехать из Москвы действительно есть рамки по номера хромированные но они не касетного типа а простые как на Волгу и стоят 150р, про хромированные рамки кассетного типа кот. и были предложены в начале поста в г. Долгопрудном вообще никто понятия не и меет.

Если они и есть то буду рад встрертится и пусть мне покажут!

З.Ы. Если не уверен не надо лгать


А смысл переплачивать 4000 рублей, если можно купить ТАКИЕ ЖЕ за 150 рублей?! Такие же по размеру, тоже хромированые. Какая разница какого они типа кассетного или обычного?! Также ведь невидно!

Впрочем суть не в том что видно или не видно т.к. рамки кассетного типа - а суть этих рамок скрыта в названии кто знает тот поймет, цена 4000 т.р. конечно дороговато, но объяснима отсутствием другого предложения - рыночная экономика как никак..,
Веду поиск аналогичных предложений как найду сообщу.

З.Ы. Как уже и говорил неверная информация, ведет к необратимым последствиям, (например пропущенный матч ...)
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Супернавороченые и престижные ? Cool
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Уважаемые соклубники!
Как и обещал вот первая информация к размышлению, цена рамок 3000 т.р. - внешний вид полностью как кассетник, но нет защелки, крепеж 6 шестигранников, что исключает дребезжание номера.

Если найду единомышленников то могут изготовить и "кассетники" с защелкой.

З.Ы. При заказе 10 рамок - цена 2500 т.р. Срок изготовления 7-10 дней.
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
Бляха парни, не выдержал, мне бы ваши проблемы.
  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
а есть фотки рамок, а то м.б, проше в штатах заказать

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
14-06-2006 
14-06-2006 
см 1 сообщение...
  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
Veter писал(а):
Впрочем суть не в том что видно или не видно т.к. рамки кассетного типа - а суть этих рамок скрыта в названии кто знает тот поймет, цена 4000 т.р. конечно дороговато, но объяснима отсутствием другого предложения - рыночная экономика как никак..,
Веду поиск аналогичных предложений как найду сообщу.
А что за рамки такие навороченные, можно в двух словах про них рассказать? В чем их фишка?

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2006 
19-06-2006 
Внешний вид, варинты исолнения для 2-х номеров, невозможность вытащить из них номер...
  •  
19-06-2006 
19-06-2006 
Veter писал(а):
Внешний вид, варинты исолнения для 2-х номеров, невозможность вытащить из них номер...
Варианты исполнения для 2-х номеров - имеется ввиду, что рамки и под обычный длинный номер и под "квадратный"? Или как в французком фильме "Такси", где у него на ходу крутился барабан и менялся номер на авто? Smile

_________________

Prime mover

  •  
19-06-2006 
19-06-2006 
скорее второе, но менять ручками надо...
  •  
19-06-2006 
19-06-2006 
Дима999 писал(а):
скорее второе, но менять ручками надо...
Блин, у нас если с таким прибамбасом поймают - мало не покажется...

Вот если бы номер менялся "на лету" - тогда да, интересно было бы Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов