home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2010 
13-04-2010 
Всем привет у меня такая делема . После замены колодок по кругу и тормозной жидкости , жидкость вытекает из бочка через верх причем происходит это примерно часа через 3 после того как поставишь машину . Но когда машина заведена и работает тормозная ( помпа !? ) то она откачивает тормозную жидкость ниже уровня *max* при езде все нормально педаль не мягкая в сторону не тянет в общем как всегда . Но после того как заглушишь машину уровень начинает оч. медленно подниматься до тех пор пока не польется через верх из под крышки . происходит это в течении примерно 3 часов до крышки ну а дальше потихоньку из под нее . Все посмотрел вроде все как и раньше обе резиновые прокладки на крышке в норме . Но тем не менее второе утро отъезжая с парковки наблюдаю пятно тормозухи . Я тут подумал не доливать до максимума а подождать до каких пор она может выливаться. А может при замене колодок нужно было какой нибудь клапан открыть ?Amd sorry . Объяснил как смог. В чем может быть проблема подскажите кто знает буду признателен . Ведь это не нормально чтобы тормозная жидкость так сильно по уровню гуляла .

_________________


  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
все менял сам????? если да то по какому алгоритму?
  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Как прокачивал тормоза?Потому что на лексе переднии тормоза прокачиваются когда зажигание выключено а заднии наоборот с включеным

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
тоже думаю прокачка поможет, воздух в системе
  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Колодки менял сам а вот тормозную жидкость на сто. они точно знаю и перед и зад с включенным зажиганием прокачивали или не прокачивали а просто подключили какой то апарат который постоянно тормозную жидкость под давлением закачивает вначале сделали зад после перед . А почему нужно перед без зажигания прокачивать ?

_________________


  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
До замены тормозных колодок заливал жижу в бачек? если да то эт нормально что она вытекает, постоянно вытекать она не должна, а вот излишки уйдут.... ты ж когда новые колодки ставил поршня тебе утопили чтоб колодки вошли при этом нужно было открыть бачек с тормозухой и смареть за уровнем, если че немного откачать шприцем, после замены колодок на всех колесах если уровень должен встать в норму, но эт при том что ты не доливал во время езды на старых колодках (в принципе похоже что доливал). А при заведенном авто тормозной цилиндр все время держит давление вот и не вытекает ничего у тебя, при заглушеном авто давление уменьшается и полезла родимая Smile
  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
+1 к Aristo_320_HP

это обычно так и происходит)))

стачиваются колодки - уровень уходит, доливаешь. новые ставишь - уровень поднимается и долитое вылезает

_________________

RX300 4WD

....

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
Rozenbom писал(а):
стачиваются колодки - уровень уходит, доливаешь. новые ставишь - уровень поднимается и долитое вылезает
+1. Гы-гы.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
14-04-2010 
14-04-2010 
До замены колодок я ничего не доливал просто поменял вначале колодки на двух правых колесах завел и развернул машину поршень жижу откачал потом поменял на двух левых делал это потому что у меня узкий гараж . И только потом поехал менять тормозную жидкость.После чего начался этот полтергейст .

Добавлено через 8 часов 57 минут
Ну что больше не у кого версий не возникает как с этим бороться может клапан какой пропускает ?! или просто попробовать снова поменять тормозную жидкость на переде с выключенным зажиганием?

_________________


  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
чем закончилась история? всё вытекает?

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
В общем поехал я на сто где мне меняли жижу мне поменяли ее еще раз не помогло. Тогда поехал я к официалам они подключили комп ошибок не нашел тогда они поменяли полностью жижу и нашли в заднем левом колесе примерно 7 см воздуха и немного в правом переднем . Теперь жидкость поднимается почти до края но не вытекает . К стати жижу меняли при заведенном движке подключенном компе да и еще выжимая педаль тормоза по команде компьютера примерно каждые 20 сек. Такие дела

_________________


  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
если че вызывайте эвакуатор spb.cartaxi.io проблемы с тормозами это опасно

_________________

just do it...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Тормозная система Правила форумов