home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2007 
13-04-2007 
отличаются, согласен
  •  
13-04-2007 
13-04-2007 
1sd писал(а):
Недавно узнал как можно определить декаду выпуска авто, не только месяц и год Smile
А как?
  •  
13-04-2007 
avatar
1sd 1sd
13-04-2007 
В задней части машины есть ниша, где домкрат хранится, соответственно эта ниша прикрывается пластмассовой крышкой, если на эту крышку посмотреть с её внутренней стороны там можно увидеть таблицу с годами и месяцами; соответственно в каждой ячейке выбиты три точки, в последней из выбитых ячеек (это месяц выпуска вашего авто) может быть одна точка (у меня одна), две или три. Сделал вывод, что это и есть декада выпуска. Соответственно, мой выпущен в первой декаде.
  •  
14-04-2007 
14-04-2007 
Brodsky писал(а):
alekan писал(а):
вот так вот думали что в штатах, а оказалось в канаде, но хоть продают их в штатах, так а информация о сборках в 3-их странах есть у кого нибудь?
Еще раз повторю: LX СОБИРАЮТ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ. В КАНАДЕ, США И "3-их странах" LX НЕ СОБИРАЮТ!
Именно так, единственная модель Lexus, которая собирается НЕ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ,это RX в Канаде

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
14-04-2007 
14-04-2007 
Dmitri S писал(а):
Именно так, единственная модель Lexus, которая собирается НЕ В ЯПОНИИ,это RX в Канаде
Я бы немного изменил формулировку:
"Именно так, единственная модель Lexus, которая собирается НЕ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ,это RX в Канаде".
А то народ тут "глазастый" попадается. Будут говорить, что RX не собирается в японии! Laughing

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
если честно то полемика мне эта глаза открыла, мне тут расскзывают, что американские лексусы 470 круче европейских которые собираются в китае вообще, причем люди с автосалона, которые гоняют с америки, а оказалось, что вобще только япон в природе есть, я только не знаю чемвыгода гонять их со штатом чем с россии от диллеров, если у их ценник один на этот год - 99400 у.е.(насколько мне известно ото ценник в россии)
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Brodsky писал(а):
Dmitri S писал(а):
Именно так, единственная модель Lexus, которая собирается НЕ В ЯПОНИИ,это RX в Канаде
Я бы немного изменил формулировку:
"Именно так, единственная модель Lexus, которая собирается НЕ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ,это RX в Канаде".
А то народ тут "глазастый" попадается. Будут говорить, что RX не собирается в японии! Laughing
Спасибо! Изменил формулировку)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
alekan писал(а):
если честно то полемика мне эта глаза открыла, мне тут расскзывают, что американские лексусы 470 круче европейских которые собираются в китае вообще, причем люди с автосалона, которые гоняют с америки, а оказалось, что вобще только япон в природе есть, я только не знаю чемвыгода гонять их со штатом чем с россии от диллеров, если у их ценник один на этот год - 99400 у.е.(насколько мне известно ото ценник в россии)
Теперь то Вам понятен уровень компетентности этих работников салона, позор им!
а смысл в пригоне новых американсикх LX 470 состоит в том,что в официальных дилерских авто нет цветного монитора на передней панели, камеры заднего вида,bluetooth, системы ночного видения, двд проигрывателя с монитором для задних пассажиров.Но и стоят американские машины в полной комплектации в районе 120 тыс долл...

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Manufacturer: Lexus
Parent company: Toyota Motor Corporation
Production: 1996–present
Assembly: Tahara, Aichi, Japan
Class: Full-size luxury SUV
Body style(s): 4-door SUV
Related Toyota: Land Cruiser 100
Similar: Cadillac Escalade Infiniti QX56

en.wikipedia.org/wiki/Lexus_LX
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Вы че пацаны? все лексы и делают,и собирают в Японии. вот только RX я слышал уже комплектуют контрактными деталями. А вы думаете почему у некоторых капоты гниют?

_________________

Иф ю вонт ту би O'KEY факин вумен эври дэй!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов