home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2010 
30-01-2010 
В главных ролях:

Дензел Вашингтон
Гари Олдман
Мила Кунис
Рэй Стивенсон
Дженнифер Билз
Ивэн Джонс
Джо Пинг
Фрэнсис Де Ла Тур
Майкл Гэмбон
Том Уэйтс

год 2010
страна США

режиссер Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
сценарий Гари Уитта

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

www.kinopoisk.ru/level/1/film/424266/




Просмотрел 40 минут... ещё час глядеть... н епосмотри фильм "Дорога" неделю назад может был бы больший интерес к просмотру... а так получается ничего нового... Постапокалипсис, людоеды, нет еды/воды и т.п.

"Дорога" гораздо жеще показалась (и лучше!!!) вот ссылка на кинопоиск www.kinopoisk.ru/level/1/film/395523/

и описание:

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Ходил с единственной целью - посмотреть на фоллаут. Дензел Вашингтон - харизматичный дядька, мачета у него тоже хороша, однако религиозный подтекст был мной явно не понят, так что впечатление довольно смазаное. Надо ждать экранизации "Фоллаута".
З. Ы. Хочу такой же диван, как у пенсионеров-людоедов Very Happy

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
YarCamper писал(а):
Ходил с единственной целью - посмотреть на фоллаут. Дензел Вашингтон - харизматичный дядька, мачета у него тоже хороша, однако религиозный подтекст был мной явно не понят, так что впечатление довольно смазаное. Надо ждать экранизации "Фоллаута".
точ в точ Smile
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
YarCamper писал(а):
однако религиозный подтекст был мной явно не понят, так что впечатление довольно смазаное
+100, весь фильм испортили... слишком навязано...
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Даа... Фильм получился немного нудноватым,особенно концовка. Ожидал большего от Вашингтона ! Все ждем (скрестя пальцы,чтобы не получилось нечто подобное) "Фоллаут"

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Киноха понравилась, смотрели с друзьями.

_________________

т. 8-913-8888-625 8-952-803-82-81
Toyota Celica gt-four 96г 400hp+
Toyota Mark2 93г (скоро гонко ацкий будет)

  •  
12-04-2010 
12-04-2010 
не особо понравился!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
не стану смотреть из-за Вашингтона - терпеть не могу его, он во всех фильмах абсолютно одинаков!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов