home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2010 
3-04-2010 
да вообще там ломаться нечему! Главное не засаживать свои Lexus в болото и не мерить овраги, мол проедет или нет))

_________________


  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Наверное так и есть, у меня проблемы с датчиком начались после поездки по буеракам, видать днищем цепанул за глыбу ледяную и датчик задел, вот теперь жду, когда Влад привезет))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
а еслиэтот сервопривод ломается? стойку под замену или сделать как-то можно?
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
нет он сменный, кстати вообще у тебя регулируется жесткость подвески? его там может и не быть.

_________________


  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
а вот жесткость у меня не регулируется.. не могу найти в городе тестер чтоб ошибку скинуть.. все не подходят..
  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
ошибку чего? пневмы? они там не пишутся, значит там что то не исправно если горит ошибка. Если подвеске что то не нравиться, то она может встать в аварийное положение и не отзываться ни на какие действия. парни ищите проблему. 99% даю что это датчики положения рычага. их всеми нечистеми полоскает весь срок службы и основную механическую работу выполняют они и насос.

_________________


  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
последний раз когда ломался датчик, зад просто упал, стойки не работали.. а сейчас вот не падает.. иногда задирается иногда возвращается в норму.. стук то появляется то пропадает..
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Drugan писал(а):
жду, когда Влад привезет))
Купили, отправляют, не переживай, скоро прилетит! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
NFSib писал(а):
последний раз когда ломался датчик, зад просто упал, стойки не работали.. а сейчас вот не падает.. иногда задирается иногда возвращается в норму.. стук то появляется то пропадает..
100% датчик, только на сервисе должны сказать левый или правый.. У меня такая же фигня, то задерется, то упадет, ..короче живет своей жизнью...ошибки пропали, когда специально клемму аккумулятора больше чем на 30 мин отсоединил..в остальном без перемен, у пневмы своя жизнь у меня своя)))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Vladicus писал(а):
Drugan писал(а):
жду, когда Влад привезет))
Купили, отправляют, не переживай, скоро прилетит! Wink
Надеюсь)) Пневма не тетка, каждый день напоминает)) Laughing

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
7-04-2010 
7-04-2010 
оба задних датчика( вот не верю я что оба сразу.. один снаружи говорят с косяками, а второй комп не видит.. на сто типы такие мутные.. посмотрю еще сам.. мне кажется что хватит только тяжки заменить.. и вообще на этой неделе продавать думал его, а он упрямиться.. уходить не хочет, засранец..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов