home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2006 
16-06-2006 
Danich писал(а):
AlphaZ - а что с лицом? Surprised


Как то ты изменился за последнее время Smile

И ваще - нафиг отпуск! Быстрее назад в курилку Twisted Evil
Гы... Отпуск... В каком месте???... Решил наконец-то позвоночник себе перебрать, так мну дохтор сказал что ни пить ни, сори, ибстись, ни ещё чего-то что мне уже паралельно было после первых двух запретов... Так вот... Две недели уже... И какое должно лицо быть апосля этого??? Одно радует - в понедельник это гадство закончиться временным перерывом... Кстати, буду в Москве в понедельник... Все хто хочет мну ещё не на словах что нить объяснить - велкам... Ищите мну хде-нить в центре... Или в больничке какой-нить, т.к. в этом Ставрополе (я здесь ещё пока что) нихде не могут мне томографию сделать... Видити ли, я в иху трубу не вмещаюсь... Вот... А во вторник улетаю в Испанию... Искать цветочек аленький и хереса цистерну... Во... Остановлюсь в домодедовской гостинице... Дань можно туда подвозить : )))

З.Ы. Снести нафиг все темы... Особенно "курилку"... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-06-2006 
16-06-2006 
Нихренасе я накликал...!!!
Ну и кому ты теперь нужен, с такими рекомендациями врача...??? Evil or Very Mad
..ты....это...давай не бизабразничай....и возвращайся..нуууу, это....., как это...., без ПРАСТОМОЛА в кармане..... Wink Wink Wink
  •  
17-06-2006 
17-06-2006 
Гы... Зафтра уже можно буит делать фсё : )) А на север вернусь числа 16... Июля...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-06-2006 
17-06-2006 
AlphaZ писал(а):
Danich писал(а):
AlphaZ - а что с лицом? Surprised


Как то ты изменился за последнее время Smile

И ваще - нафиг отпуск! Быстрее назад в курилку Twisted Evil
Гы... Отпуск... В каком месте???... Решил наконец-то позвоночник себе перебрать, так мну дохтор сказал что ни пить ни, сори, ибстись, ни ещё чего-то что мне уже паралельно было после первых двух запретов... Так вот... Две недели уже... И какое должно лицо быть апосля этого??? Одно радует - в понедельник это гадство закончиться временным перерывом... Кстати, буду в Москве в понедельник... Все хто хочет мну ещё не на словах что нить объяснить - велкам... Ищите мну хде-нить в центре... Или в больничке какой-нить, т.к. в этом Ставрополе (я здесь ещё пока что) нихде не могут мне томографию сделать... Видити ли, я в иху трубу не вмещаюсь... Вот... А во вторник улетаю в Испанию... Искать цветочек аленький и хереса цистерну... Во... Остановлюсь в домодедовской гостинице... Дань можно туда подвозить : )))

З.Ы. Снести нафиг все темы... Особенно "курилку"... : ))
жаль в понедельник сам улетаю в Испанию Smile
А то бы устроили мини встречу под лозунгов "каков-таков этот наш загадошный AlphaZ" Laughing

Ежли в наших "аликантах" будешь проездом - свистни Wink
  •  
17-06-2006 
17-06-2006 
Каков-каков......??? Да обычный он!!! Только величиной с бульдозер! Evil or Very Mad ....вишь, даже в томограф, зараза, не лезет! Shocked
Во как на муксуне отожрался! Wink
  •  
17-06-2006 
17-06-2006 
Гы... Хто тот муксун ест то? Ересь... От стерлядку молоденькую - эт да... : )))

Ну подъезжайте к гостинице (кот. при аэропорте в Домодедово) с транспорантами... Фстретимся : ))

З.Ы. Для тех хто мну в Испании хочет поймать - в Ла Пинеде, прости Господи, на пьяные песни идите по слуху...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
AlphaZ писал(а):
Гы... Хто тот муксун ест то? Ересь... От стерлядку молоденькую - эт да... : )))

Ну подъезжайте к гостинице (кот. при аэропорте в Домодедово) с транспорантами... Фстретимся : ))

З.Ы. Для тех хто мну в Испании хочет поймать - в Ла Пинеде, прости Господи, на пьяные песни идите по слуху...
ты хоть расскажи где эта Ла Пинеда Smile
что рядом из крупных городов то? Laughing
если в пределах 500 км от меня, вполне возможно и пару куплетов споем.
  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
Danich писал(а):
ты хоть расскажи где эта Ла Пинеда Smile
что рядом из крупных городов то? Laughing
если в пределах 500 км от меня, вполне возможно и пару куплетов споем.
Куплеты можно петь из Салоу, Барселонского аквапарка, испанского диснейленда "Порт Авентура", а с хорошими голосами и из Барселоны слышно будет. Very Happy
ЗЫ:Что-то мне подсказывает, что если вы там ещё и споетесь, он тогда точно даже без томограмм нафлудить сможет. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
А хрен его знает что там рядом то... Там той Испании то... Вроде как сказали что не далеко от Барселоны все это дела... В общем, хфатай такси и "ту Ла Пинеда, плиз... ту одометерз..." Вот... Ну а там уже по слуху... Или в Порте Авентуре возле ждракона стой... Услышишь маты - эт я : ))

Фсе... Завтра утром вылетаю в Москву...

Фсем привет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
AlphaZ писал(а):
А хрен его знает что там рядом то... Там той Испании то... Вроде как сказали что не далеко от Барселоны все это дела... В общем, хфатай такси и "ту Ла Пинеда, плиз... ту одометерз..." Вот... Ну а там уже по слуху... Или в Порте Авентуре возле ждракона стой... Услышишь маты - эт я : ))

Фсе... Завтра утром вылетаю в Москву...

Фсем привет...
барселона от меня км 700 Smile
с детьми не доеду
так что лучше вы к нам Wink
  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
AlphaZ писал(а):
Или в Порте Авентуре возле ждракона стой... Услышишь маты - эт я : ))
На "Красном Драконе" не только родной язык, но даже мат забывают. Very Happy
Похоже не встретитесь... Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-06-2006 
18-06-2006 
А хто сказал что я на драконе буду?! Я рядышком постою, поматерюсь... : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов