home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2009 
23-05-2009 
Есть такая вот тема с правым боковым зеркалом:
облезает зеркало, мысли

Брал машину в сентябре прошлого года уже начинало облезать (входило в предмет торга), ну да ладно, лезет дальше, скоро уже станет не видно, пора менять, да и некарсиво.
А вот кто-нибудь с таким сталкивался? Может брак такой? Попробовать официалам предъявить за 15 летнюю машину, вдруг прокатит? Cool
  •  
23-05-2009 
23-05-2009 
Firewater писал(а):
А вот кто-нибудь с таким сталкивался? Может брак такой? Попробовать официалам предъявить за 15 летнюю машину, вдруг прокатит? Cool
Конечно прокатит, я уверен, что даже отзовут партию машин 15 летней давности выпуска Laughing
Главное к ним с сурьезным видом придти
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Aleksey1705 писал(а):
Главное к ним с сурьезным видом придти
1.снять зеркало.
2.нажраться в муку Laughing
3.приехать к ОД, держа зеркало в левой руке, а пустую бутылку от хенасси в правой, спросить: "хде тут главный по лексусам? в какую жопу запихнуть этот заводской брак? Laughing Laughing Laughing

пс. про год выпуска - умолчать! верняк прокатит! Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
У меня такая же фигня. И что интересно, все это произошло только этой зимой. Закрылась 3/4 зеркала (что характерно, тоже правого).
А сейчас вроде как дальше не распространяется. Тоже думал по гарантии, да люди добрые пристыдили, мол "не стыдно из-за такой фигни 300 верст ехать????"
  •  
8-06-2009 
8-06-2009 
Strannik писал(а):
Тоже думал по гарантии, да люди добрые пристыдили, мол "не стыдно из-за такой фигни 300 верст ехать????"
А на какой машине, на новой?
  •  
6-04-2010 
6-04-2010 
Если еще актуально, то отвечу, т.к. этой зимой сам столкнулся с такой проблемой, суть состоит в следующем, между зеркалом и наружным стеклом залита кислота которая отвечает за затемнение зеркал (извеняюсь я не технарь и объясняю, так как мне объяснили), так вот, эта кислота где то протикает, из за этого оно меняет цвет, дальше она может разъесть сам зеркальный слой (амальгаму, помоему так называется), у меня именно так и произошло, когда сняли зеркало, оно оказалось прозрачным, лечиться заменой самого зеркала (мне в Одессе обошлось 120 грн.), обогрев при этом сохранили. Авто затемнение конечно не работает, но для меня это скорее плюс, т.к. машина тонирована, а само зеркало стало намного светлей.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов