home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2010 
1-04-2010 
medved_nsk писал(а):
jon_r писал(а):
ценник пока не сказал ибо потому что он еще в юанях
Ценник в юанях уже не есть гуд! Автор задумайся! Wink А то будет:
Ангельские глазки
Мде.. Если раньше хоть свиду похожие, то теперь просто не отличишь.
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
54-й писал(а):
В инете смотрел видео рексов с такими фарами, выглядит супер! Где в Новосибе можно приобрести данный девайс?
Как ни крути,а всё-равно хоцца выделиться из общего фона...)))))))))
Где-то в глубине души - понимаю !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
54-й писал(а):
Даже хром от отражателей отстал...
Эх ты! Раньше нужно было писать и спрашивать совета. Есть у меня один человек (я у него туманки на LX470 переделывал!!!), которому можно любые фары доверить. Настоящий профи своего дела! Теперь только отражатель красить, а так бы отмыл и подклеил и всё отлично было бы...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
1-04-2010 
1-04-2010 
Fidelio писал(а):
Есть у меня один человек (я у него туманки на LX470 переделывал!!!), которому можно любые фары доверить. Настоящий профи своего дела!
Это конечно очень хорошо. Но у меня фарам 1 год и такая же фигня. Дерьмовые фары в общем...
  •  
  • -1
2-04-2010 
2-04-2010 
54-й писал(а):
Даже хром от отражателей отстал...
Болезнь, и не лечиться, так как фары задние не разборные, у меня такая же фигня, так что или смириться или менять
  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Ребята, туманки на LX470 тоже не разборные были, но он их разобрал и сделал... качество его работы я выкладывал на форуме. Так что вы бы позвонили попробовали поговорить сначала. Тем более, если это болезнь, то он наверняка с ней сталкивался и сможет рассказать (если знает решение), как это вылечить

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
3-04-2010 
3-04-2010 
54-й писал(а):
Мде.. Если раньше хоть свиду похожие, то теперь просто не отличишь.
Китайцы ещё вот это делают:
  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
Если не видно разницы ЗАЧЕМ платить больше? Mr. Green
  •  
  • -1
3-04-2010 
3-04-2010 
Fidelio писал(а):
54-й писал(а):
Даже хром от отражателей отстал...
Эх ты! Раньше нужно было писать и спрашивать совета. Есть у меня один человек (я у него туманки на LX470 переделывал!!!), которому можно любые фары доверить. Настоящий профи своего дела! Теперь только отражатель красить, а так бы отмыл и подклеил и всё отлично было бы...
А почему поздно? Что с твоим человеком случилось? Smile
Да на самом деле отошло чуть! Как к нему попасть?
  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
Поздно, потому что если бы внутри хром не отвалился, можно было просто разобрать, промыть, собрать герметично и забыть о проблеме. А теперь когда хром отвалился внутри фары - отражатели придётся красить. Собственно, выше это и написано Wink
Евгений 8-913-895-1492

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов