home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2010 
3-03-2010 
андруха писал(а):
http://rs.mail.ru/b9741427.gif
Сурганова и оркестр.
тебе же не нравилось! Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Последние месяца три так проникся.... Amd Surprised Amd Surprised , что и не знаю как это сказать...любовь..признание...уважение... очень она большой молодец. Меня трогает всё...текст...музыка...аранжировка...работа музыкантов.... всё очень вкусно. И это благодаря тебе. Твои рекомендации и опубликованные тобой тексты её песен заставили таки меня обратить на неё внимание. В один из моих музыкально информационных голодных дней я вспомнил тебя и Сурганову... Amd Green
Не скоро это произошло...сама видишь... но эффект потрясающий. Меня действительно пробило.... Я открылся для её творчества. Спасибо тебе, Яночка. Поклон тебе....
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
андруха писал(а):
Последние месяца три так проникся.... Amd Surprised Amd Surprised , что и не знаю как это сказать...любовь..признание...уважение... очень она большой молодец. Меня трогает всё...текст...музыка...аранжировка...работа музыкантов.... всё очень вкусно. И это благодаря тебе. Твои рекомендации и опубликованные тобой тексты её песен заставили таки меня обратить на неё внимание. В один из моих музыкально информационных голодных дней я вспомнил тебя и Сурганову... Amd Green
Не скоро это произошло...сама видишь... но эффект потрясающий. Меня действительно пробило.... Я открылся для её творчества. Спасибо тебе, Яночка. Поклон тебе....
уф! да на здоровье!!!! я рада, что тебе понравилось Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Скоро приезжает Gary Moore. Конечно это не в Б1,а крокус сити, где обстановка будет менее тусовочной,но всё же сходить рекомендую.
  •  
7-06-2011 
7-06-2011 
Крокус сити. 20-00. 26 июня. Легендарный и неповторимый Джон Фогерти. Энергетика этого музыканта запредельна. Удовольствие гарантировано. Джон внесён в топ 500 величайших музыкантов века.






в общем говорить о нём можно бесконечно, лучше посмотреть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов