home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-03-2010 
29-03-2010 
Хочу купить новый RX-350 в средней комплектации у официального дилера в Москве за нал.
Заехал в Кунцево, пообщался с продажером (это, конечно, отдельная тема- ну да не об этом сейчас), макисмум 2% скидывают (от заявленной на сайте цены) и не более (в подарок коврики -класс!!!). Решил предоплату не вносить пока, посмотреть что еще есть.
Вопрос , собственно, такой -для тех кто знает кухню официалов.
Реально ли у оф дилера получить скидку (я не говорю о 10% или 20%) , ну скажем около 5%? Или у официалов так все жестко с ценами? По телефонам они по ценам не общаются (что есть правильно, как их и учат), объездить всех - по времени не могу.

Может кто что знает по политике скидок? Тогда и нет смысла дергаться.

Заранее благодарен
Вдвойне благодарен, если посоветуете к какому дилеру стоит идти за покупкой.
Текущая машина куплена в Кунцево- проблем не было, но в этот раз они меня совсем не порадовали (и тут даже не в деньгах дело), но если везде одно и то же...

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Получить скидку вполне реально + подарки, к тому же времена сейчас тяжелые, а ты еще и с наликом в кармане, что немаловажно.

Когда я покупал новую Мазду, то узнал что в стоимости каждого нового авто у дилера предусмотрена скидка в 5%, но которую конечно же не спешат давать.

Я рекомендую обратиться в Бизнес кар (Лексус Левобережный, Лексус Лосиный остров, Лексус на Рублевке), потому что это крупнейший дилер и не только... Я там обслуживаюсь и пока еще ни разу об этом не пожалел, там умеют работать с клиентом. Уверен, что тебе удасться договориться о скидке и подарках.

Удачи!

_________________

Все проходит...

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
drklord писал(а):
Получить скидку вполне реально + подарки, к тому же времена сейчас тяжелые, а ты еще и с наликом в кармане, что немаловажно.

Когда я покупал новую Мазду, то узнал что в стоимости каждого нового авто у дилера предусмотрена скидка в 5%, но которую конечно же не спешат давать.

Я рекомендую обратиться в Бизнес кар (Лексус Левобережный, Лексус Лосиный остров, Лексус на Рублевке), потому что это крупнейший дилер и не только... Я там обслуживаюсь и пока еще ни разу об этом не пожалел, там умеют работать с клиентом. Уверен, что тебе удасться договориться о скидке и подарках.

Удачи!
Спасибо большое за информацию.
Я правильно из твоих слов понял, что Левобережный, Лосиный остров, Рублевка - это все одна компания с 3-емя дил центрами?

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
pepetka писал(а):
Спасибо большое за информацию.
Не за что, надеюсь она тебе поможет.

pepetka писал(а):
Я правильно из твоих слов понял, что Левобережный, Лосиный остров, Рублевка - это все одна компания с 3-емя дил центрами?
Да, все верно, это все "Бизнес кар".

_________________

Все проходит...

  •  
30-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
30-03-2010 
Я покупал в бизнес каре IS250, сделали скидку 100000+ резину зимнюю и коврики в подарок.
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
SMP писал(а):
Я покупал в бизнес каре IS250, сделали скидку 100000+ резину зимнюю и коврики в подарок.
А когда покупали по времени???
В кунцево сказали резину точно не дадут, скидка составляла около 40 000 р, я вот на самом деле в идеале хотел бы около 100 тыр, и больше не надо.

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Размер скидок по лексусу почти никогда не перешагивает 6%, и такую скидку дают на неликвид, на застоявшиеся автомобили прошлого года, иногда из-за повышения цены на а/м нового года скидка на а/м старого года превращается и в 10%, но это редко.
Скидку в 2% можно получить почти везде при личном общении.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
30-03-2010 
Покупал в конце 2008. скидку сделали по знакомству.
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Да, можно, но 100 тыс. это явный перегиб, максимум 50 тыс., остальное можно добрать ковриками, колесами и прочей мелочовкой ... Но как правило такие условия распространяются на автомобили из наличия или из ближайшего подхода, не имеющие конкретного заказчика. Но даже при всех приведенных выше условиях это процесс торга и личных переговоров с менеджером по продажам. Большое значение имеет личная заинтересованность в покупке, способность и желание договариваться. Из своего опыта могу порекомендовать Лексус-Измайлово ... Брал у них RX в конце декабря 2009. Только положительные воспоминания. Молодцы ребята, никаких лишних обещаний все четко и конкретно. Процессом продажи/покупки остались довольны обе стороны ... Wink Wink Wink

_________________

"Если не можешь иметь то что любишь, научись любить то что имеешь". (с)

  •  
  • -1
30-03-2010 
avatar
wa wa
30-03-2010 
Ну или караулить какие-нибудь акции от самой тойоты.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
для этого придется временно на 3-6 мес. переселиться в автосалон, и то не факт что найдется подходящий по цвету и комплектации автомобиль Wink Самы реальный шанс искать автомобиль 2009 года выпуска из наличия и выторговывать скидки ....

_________________

"Если не можешь иметь то что любишь, научись любить то что имеешь". (с)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Да нет, акции - не вариант.
Интересует вполне определленная комплектация, цвет кузова и салона- таких нет в наличии и их берутся только заказывать.
Спасибо всем высказавшимся -смысл ясен.

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Съезди в Измайлово там самый большой выбор RX. А какой цвет хочешь???

_________________

"Если не можешь иметь то что любишь, научись любить то что имеешь". (с)

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Vladislav.V писал(а):
Съезди в Измайлово там самый большой выбор RX. А какой цвет хочешь???
С измайлово разговаривал -только заказ, что для меня не является проблемой -время терпит.
Цвет - черный трюфель.

_________________


  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
pepetka писал(а):
Vladislav.V писал(а):
Съезди в Измайлово там самый большой выбор RX. А какой цвет хочешь???
С измайлово разговаривал -только заказ, что для меня не является проблемой -время терпит.
Цвет - черный трюфель.
приезжайте.... обвес, тюнинг подберем симпатичный...

с картой клуба по допам дадим -10%
Amd flowers Amd ok

_________________

IMHO

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов