25-03-2010 
25-03-2010 
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
...а что такое РПГ она знает? Как будто только от пистолета опасность... Зачем ребенка учить стрельбе с пистолета, не понимаю...
Стрельбе из пистолета я ее не обучал, но познакомить с этим оружием познакомил. Чтобы знала что это такое, на всякий случай.
Вот у меня нет пистолета, хотя был... и не надо и не собираюсь я обучать своего сына в 8 лет... Будет подготовка в универе, пусть постреляет на стрельбище...
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
...а что такое РПГ она знает? Как будто только от пистолета опасность... Зачем ребенка учить стрельбе с пистолета, не понимаю...
Стрельбе из пистолета я ее не обучал, но познакомить с этим оружием познакомил. Чтобы знала что это такое, на всякий случай.
Вот у меня нет пистолета, хотя был... и не надо и не собираюсь я обучать своего сына в 8 лет... Будет подготовка в универе, пусть постреляет на стрельбище...
все индивидуально......я лично научил всему,случаи разные.. Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Slss писал(а):
...я лично научил всему,случаи разные.. Embarassed
Всему научить не возможно...

От сюда вытекает, научить не пистолету - это ерунда полная, а мыслить и принимать решения своей головой.
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
ViTT писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
вот вот, ей же не придет в голову заглянуть в ствол и нажать...
Ясен пень, она же не дура. Да и что такое пистолет она знает не по телевизору, а в реале.
...а что такое РПГ она знает? Как будто только от пистолета опасность... Зачем ребенка учить стрельбе с пистолета, не понимаю...
Реальбно не понимаешь? Да вот что б таких случаев небыло, раз в этом мире есть оружие, иногда в доступном виде, то пусть люди знают как с ним обращаться..
Реально не понимаю...
Есть в мире еще и огнемет... Обучишь?
Огнемет она в бардачке не найдет... он в багажнике.. Smile В детстве бывало, пойдешь к Уралу, сольешь 0.5 литра бенза, в сикалку, на проволочке ниже тряпку и вот те огнемет! Smile Люди должны расти в реалиях жизни, а не в инкубаторе, потому как при столккновении с действительностью, получается вот такая фигня.. Я в Осу ни при каких обстоятельствах не желаю заглядывать и детям своим будующим обьясню почему. Наглядно, на арбузе к примеру...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
ViTT писал(а):
Кирилл_З писал(а):
ViTT писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
вот вот, ей же не придет в голову заглянуть в ствол и нажать...
Ясен пень, она же не дура. Да и что такое пистолет она знает не по телевизору, а в реале.
...а что такое РПГ она знает? Как будто только от пистолета опасность... Зачем ребенка учить стрельбе с пистолета, не понимаю...
Реальбно не понимаешь? Да вот что б таких случаев небыло, раз в этом мире есть оружие, иногда в доступном виде, то пусть люди знают как с ним обращаться..
Реально не понимаю...
Есть в мире еще и огнемет... Обучишь?
Огнемет она в бардачке не найдет... он в багажнике.. Smile
...так друзья помогут Wink
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
Slss писал(а):
...я лично научил всему,случаи разные.. Embarassed
Всему научить не возможно...

От сюда вытекает, научить не пистолету - это ерунда полная, а мыслить и принимать решения своей головой.
Вот нифига, ТБ обучают до автоматизма, должно по крайней мере так быть... Понятно, что жизнь сурова но моск тоже нужно включать! Лучше обьяснить детям ПДД и прочее, и даже проинструктировать насчет всяких неразорвавшихся снарядов, их вон по Мск до сих пор копают...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Кирилл_З писал(а):
Всему научить не возможно...
И все-таки лишним не будет если ребенок будет уметь управляться хотя бы с винтовкой. Ничего плохого в этом нет. Ну можно до кучи и пистолет, но это уже кому как...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Haris писал(а):
И все-таки лишним не будет если ребенок будет уметь управляться хотя бы с винтовкой. Ничего плохого в этом нет. Ну можно до кучи и пистолет, но это уже кому как... _________________
выше про РПГ кто то говорил.... Amd Cool

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
25-03-2010 
Вы чё? какое оружее детям? Они потом друзьям будут рассказывать, а может и показывать как надо стрелять!
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Slss писал(а):
выше про РПГ кто то говорил....
Ты это хочешь мне приписать? Amd gmm

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
SMP писал(а):
Вы чё? какое оружее детям? Они потом друзьям будут рассказывать, а может и показывать как надо стрелять!
Если научить с умом, то не будут. А если будет возможность "дотянуться" до оружия необученные дети еще опасней!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
25-03-2010 
Haris писал(а):
А если будет возможность "дотянуться" до оружия необученные дети еще опасней!
Главное что бы у них не было ни малейшей возможности!
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Haris писал(а):
Если научить с умом, то не будут. А если будет возможность "дотянуться" до оружия необученные дети еще опасней!
+1... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
ruthl3ss писал(а):
Haris писал(а):
Если научить с умом, то не будут. А если будет возможность "дотянуться" до оружия необученные дети еще опасней!
+1... Rolling Eyes
Нет, никто из нас не загибал трубку от забора зеленого и не набивал серой, просверлив дырку.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов