24-03-2010 
24-03-2010 
SMP писал(а):
Ладно, ладно! а то ща на меня переключитесь! Very Happy
вотжеж ты зайчик! ))))
  •  
24-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
24-03-2010 
Nikanoir писал(а):
вотжеж ты зайчик! ))))
Это ласкательно?
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Ладно, ладно! а то ща на меня переключитесь! Very Happy
вотжеж ты зайчик! ))))
Мишка хороший...я уже писала, что от меня автоматом вэлком Laughing
он как то появлялся в темках, в технических, а потом еще club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=33884
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Нормальный парень, а на него все накинулись!
Если б он был не таким ершистым и соблюдал традиции, то, возможно, все было бы как-то по-другому ))))....
Отношение нормальное надо иметь к новечкам. А то новечкам нельзя оскорблять, а старичкам типа можно. Это не правильно. Правила для всех.
  •  
24-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
24-03-2010 
Мир!
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
KwaDroN писал(а):
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Нормальный парень, а на него все накинулись!
Если б он был не таким ершистым и соблюдал традиции, то, возможно, все было бы как-то по-другому ))))....
Отношение нормальное надо иметь к новечкам. А то новечкам нельзя оскорблять, а старичкам типа можно. Это не правильно. Правила для всех.
какие мы нежные!
почитай другие приемки...
  •  
24-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
24-03-2010 
Дедовщину развели! Very Happy
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Аnnette писал(а):
KwaDroN писал(а):
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Нормальный парень, а на него все накинулись!
Если б он был не таким ершистым и соблюдал традиции, то, возможно, все было бы как-то по-другому ))))....
Отношение нормальное надо иметь к новечкам. А то новечкам нельзя оскорблять, а старичкам типа можно. Это не правильно. Правила для всех.
какие мы нежные!
почитай другие приемки...
тебе приятно если ты пришла и тебе говорят, что ты жирный тролль?
  •  
24-03-2010 
avatar
SMP SMP Клубная карта
24-03-2010 
Да ладно, хватит вам!
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
SMP писал(а):
Да ладно, хватит вам!
Мишань, здорова, как дела?
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
SMP писал(а):
Nikanoir писал(а):
вотжеж ты зайчик! ))))
Это ласкательно?
аха, я ващета очень нежная и ласковая.... Amd Silent
Ставь себе аву с зайчиком Amd flowers
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
KwaDroN писал(а):
Аnnette писал(а):
KwaDroN писал(а):
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Нормальный парень, а на него все накинулись!
Если б он был не таким ершистым и соблюдал традиции, то, возможно, все было бы как-то по-другому ))))....
Отношение нормальное надо иметь к новечкам. А то новечкам нельзя оскорблять, а старичкам типа можно. Это не правильно. Правила для всех.
какие мы нежные!
почитай другие приемки...
тебе приятно если ты пришла и тебе говорят, что ты жирный тролль?
Нежный мой, я точно не помню кем я была, не троллем точно (тем более тебе уже объяснили, что это означает)... Но одно могу сказать точно, что мальчики значительно жощщще принимают девочек...чем мы вас нежных...
Короче, достал уже (.)(.) мять, либо содаешь свою приемку с фотками и удолетворяешь нас девчонок своими ответами, развлекаешь нас и становишься соклубнем.... либо отдыхай.
Все!
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
KwaDroN писал(а):
Правила для всех
согласна Wink ... Против новичков никто ничего плохого не имеет...есть некоторый стеб, подколы и провокации, которые дают возможность проверить новенького на адекватность...некоторые не понимают и обижаются...На самом деле, зря. У нас очень дружный и веселый форум, просто, если уж и показывать зубки, то только в улыбке )).
Удачи! Amd Rose
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Аnnette писал(а):
KwaDroN писал(а):
Аnnette писал(а):
KwaDroN писал(а):
Nikanoir писал(а):
SMP писал(а):
Нормальный парень, а на него все накинулись!
Если б он был не таким ершистым и соблюдал традиции, то, возможно, все было бы как-то по-другому ))))....
Отношение нормальное надо иметь к новечкам. А то новечкам нельзя оскорблять, а старичкам типа можно. Это не правильно. Правила для всех.
какие мы нежные!
почитай другие приемки...
тебе приятно если ты пришла и тебе говорят, что ты жирный тролль?
Нежный мой, я точно не помню кем я была, не троллем точно (тем более тебе уже объяснили, что это означает)... Но одно могу сказать точно, что мальчики значительно жощщще принимают девочек...чем мы вас нежных...
Короче, достал уже (.)(.) мять, либо содаешь свою приемку с фотками и удолетворяешь нас девчонок своими ответами, развлекаешь нас и становишься соклубнем.... либо отдыхай.
Все!
Стоп. Этхериал это девочка? Shocked Всёёё...все вопросы сняты. Smile
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
че тут? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов