13-05-2007 
13-05-2007 
Кошаса писал(а):
Угадала, Саш?
да Wink

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Я тоже в АТЦ "МОСКВА" вымываюсь.
Моют быстро и пока хорошо. Обычно на мойках экономят на химии(при безконтактной мойке), а у этих ребят всё в поряде.

_________________

lexus - панацея от всех бед.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Большое СПАСИБО АВТО-СИКЬЮРИТИ за оперативность 12-го

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
77vip писал(а):
Большое СПАСИБО АВТО-СИКЬЮРИТИ за оперативность 12-го
Shocked Question Question

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Mr Alex писал(а):
77vip писал(а):
Большое СПАСИБО АВТО-СИКЬЮРИТИ за оперативность 12-го
Shocked Question Question
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну тяжело Тарасу ну чё ты
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Mr Alex писал(а):
я думал это не лецензируется))))
сеня просто братик темку подкинул, не вникал
Не, не лицензируется. Wink Только СЭС к этому "электровенику", ещё ситему очистки, с замкнутым циклом, за 100 куёф попросит привинтить. Wink
  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
У нас на некоторых автомойках подписали договор с водоканалом на откачку этих вод машинами (говнососками Very Happy ), а сами реально просто платят водилам чтобы подешевле было. А СЭСу договора на откачку достаточно.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

автомойки

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Тема моек - этап пройденный...
Была в свое время мысль, заняться параллельно. Вывод -геморроя больше, чем отдачи. Затраты -нереальные, 600 штук зелени, это тока на разогрев убить придеццо. (В принципе - это будет только комплект разрешительных документов на мойку в приличном проездном месте). Проверяющих куча - кормятся все, от СЭС до иммиграционной службы. Мойщики-менеджеры - одна мафия и 30% денюх по любому идет мимо тебя, если только ты не ночуешь на ней сутками.
2-3- бокса - РЕАЛЬНО мало. Надо 5, или проездной ангар, чтобы машины шли конвейером, иначе - трата времени, очереди и как результат - малая проходимость..
Вообщем, я посмотрел, как народ зашивается и понял, что не хочу я такого себе на старости лет! К сожалению, этот тот самый случай бизнеса, когда даже отлаженную схему надо постоянно контролировать, иначе реально останешься без прибыли.
Вообщем вот такая вот загогулина! (с) Smile

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
чето нихачу я уже Sad

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Mr Alex писал(а):
чето нихачу я уже
Нее, ты тока не подумай, я не отговариваю, и цена - это все-таки Москва. Но по сути - проблемы будут везде одинаковые. Ни о каком параллельном бизнесе думать не сможешь. Заниматься придется только мойкой.
Как вариант - не заморачиваться самому, а просто брать уже готовые мойки в аренду! Если есть способности хорошего администратора, то может пройти такой вариант. У меня один знакомый пошел по такому пути - и взял в аренду что-то около 15 моек по Москве сейчас. Надо только очень хорошо просчитать соотношение: аренда +прямые затраты/прибыть себе в карман.
Но как вариант - я думаю можешь прикинуть для себя...

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
да пока у мнея в затратах мойка около 30тышь евров. + доставка. место есть куда воткнуть(без аренды) а вот остальные ньюансы неприкидывал.Некогда, да и не я бы этим занимался(я финансовая сторона вопроса)

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Mr Alex писал(а):
Народ кто где тачки моет.
Я знаю, где больше мыть не буду никогда! Evil or Very Mad
Мойка Галлакс около стоянки автомобилей между Шереметьево 1и 2.
После недели парковки я забирал очень запыленную машину и заехал к ним помыться. Эти мерзавцы опрыскали химией машину даже не смыв с нее предварительно пыль!
На мои возражения - ноль внимания. Утверждали, что это технология такая. Приемщица отказалась называть свое имя и имя начальника. Жалобной книги нет. Начальства нет - было раннее утро.
Поскольку я спешил и не охота было склоку устраивать, уехал, помытый таким диковинным способом.
Но... Когда остановился, увидел - вся машина в разводах грязи, которая повылезала из всех щелей от встречного воздуха. Не промылось ничего...
Очень хотел бы устроить этим мойщикам скандал, но возвращаться в аэропорт просто было глупо... Crying or Very sad

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Klaus писал(а):
Мойка Галлакс около стоянки
А я там всегда машину бросаю, когда улетаю куда-нить.... Спасибо. что сказал, а то я в четверго улетаю, мож и наступил бы на твои грабли по прилету! Rolling Eyes

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
White Sinner писал(а):
Спасибо. что сказал
Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
14-05-2007 
14-05-2007 
Mr Alex писал(а):
чето нихачу я уже
И это правильно. А вот если бы купил установку и пошел доки на мойку оформлять - ой, вот как тогда не захотел бы!!! Cool Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов