home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2008 
ph9975 писал(а):
Я, конечно, верю в разные комплектации, но только вот у меня, на ченджере написано именно "LEXUS premium sound sistem".
По-моему, это написано на любом Lexus-аудио компоненте, если больше написать нечего (т.е. не Nakamichi, Mark Levinson или JBL). Все это из опыта.

ph9975 писал(а):
тоже был уверен, что у него Марк Левинсон. Он покупал её новой в 2003 году в Эмиратах, и продавец на понятном ему английском клялся, что там Левинсон
А зачем клястся? Если ML - об этом золотое лого в правом верхнем углу говорит. Если ничего нет - значит Premium Sound System и бумажный лейбл pioneer внутри, на голове (снаружи его уже стесняются обозначать Smile ) С пионером все другое, в т.ч. акустика и усилитель, а порой и полное отсутствие сабвуфера (на ретро-RX европейском, например)
  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Спасибо Ярославу, за частицу своегоопыта.
У меня есть ещё одно сомнение, в котором значительная доля скептицизма по поводу МЛ - простите за занудство.
Если сабвуфер играет, как в нашем случае, фри эйр, то это приемлемо для для джипов, хэтчбеков и универсалов, так как динамик расположен в одном объёме со слушателем. Но если фри эйр в багажнике седана, то весь бас - в багажнике. А это неприемлемо. Какой же это высокий класс? Откуда в салоне возникнет музыкальный красивый бас, как говорят про левинсоновский саб? Или там другое оформление динамика? Объясните, пожалуйста. А если при этом багажник не пуст, то это уже другой звук? И тоже божественный?
Наверно, я завидую.
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
у меня другой вопрос: 2003 год es300 стоит МЛ...но один головняк - не читает мп3...слышал что можно вместо ченджера вкинуть жесткий диск или вывести юсб порт...а не нужно ли для этого голову перешивать(если да то сколько это стоит в долларах ?)???и еще: можно ли без перешивки навигатора загрузить европейские карты на американца???? Question

_________________


  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Приветсвую всех!!! Я посмотрел у себя саб, написано ПИОНЕР. Значит вся аккустика у меня пионеровская!? А она намного хуже МК!? Есть смысл заменить!? Честно говоря она меня вполне устраивает. Конечно не очень громко, но в салоне слушать можно. Поделитесь своим мнением! Благодарю!!
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
TOMIK писал(а):
Приветсвую всех!!! Я посмотрел у себя саб, написано ПИОНЕР. Значит вся аккустика у меня пионеровская!? А она намного хуже МК!? Есть смысл заменить!? Честно говоря она меня вполне устраивает. Конечно не очень громко, но в салоне слушать можно. Поделитесь своим мнением! Благодарю!!
если не готов серьезно вкладываться в автозвук, то лучше и не начинай. если всё устраивает самое лучшее, что стоит сделать - это ничего! Wink
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
[

если не готов серьезно вкладываться в автозвук, то лучше и не начинай. если всё устраивает самое лучшее, что стоит сделать - это ничего! Wink[/quote] Ну я тоже так думаю!! А вообще большая разниза ПИОНЕРОМ и МК!?
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
TOMIK писал(а):
А вообще большая разниза ПИОНЕРОМ и МК!?
всё зависит от того, что принимать за точку отсчета
для меня разница совсем невелика, хотя МЛ предпочтительнее при выборе штатной системы, там все.... пограмотнее реализовано Wink
а для кого-то, возможно, она значительна.
тут всё относительно...
  •  
20-02-2010 
20-02-2010 
Подскажите пожалуйста если на торпеде навигация и рядом написано ML, а в багажнике на колонке написано Пионер??? В чем подвох??? Как еще определить ML?
  •  
20-02-2010 
20-02-2010 
У америкосов есть комплектации лексусов с НАВИ, но без ML.. а бывает всё вместе. Если у вас есть DVD, то есть и ML.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-02-2010 
21-02-2010 
Renatik писал(а):
У америкосов есть комплектации лексусов с НАВИ, но без ML.. а бывает всё вместе. Если у вас есть DVD, то есть и ML.
Very Happy Very Happy Very Happy Я понел что бывает по разному!!! А про ДВД вы путаете с IS или GS или ES после как минимум 2005 года!
  •  
22-02-2010 
22-02-2010 
NightTiger писал(а):
TOMIK писал(а):
А вообще большая разниза ПИОНЕРОМ и МК!?
всё зависит от того, что принимать за точку отсчета
для меня разница совсем невелика, хотя МЛ предпочтительнее при выборе штатной системы, там все.... пограмотнее реализовано Wink
а для кого-то, возможно, она значительна.
тут всё относительно...
Спасибо, за мнение
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов