home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2007 
3-05-2007 
Ув, Друзья! Smile
В ближайшее время собираюсь приобрести авто, так вот выбор сузился до двух авто, а именно Лексус gs300(III) и БМВ 530 е60. Мне очень интересно ваше мнение по плюсам и минусам каждого из авто. Авто буду покупать не новым (1,2 х годовалый).
И при покупке авто с пробегом какие действия нужно совершить, я имею ввиду какие проверки и диагностики.
Заранее спасибо!!! Very Happy

_________________

Lancer 2.0 black

  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
Виктор_К.. писал(а):
И при покупке авто с пробегом какие действия нужно совершить, я имею ввиду какие проверки и диагностики.
Все доступные!!! Самое главное кузов (на аварийность) и двигатель (компрессию) ну и на угон.
  •  
3-05-2007 
3-05-2007 
У меня стояла таже проблема, вообщем лексус мне показался интересней, и по дизайну и как едет! он намного интересней БМВ как то уналая и простая! а лексус на оборот поразил, ну и вот я купил GS все отлично. В салоне заверили что её не угоняют и не обходимой сигнализации не надо. Ну и как то раслабился в принценпи нигде особо не оставлял машину, а один раз на даче не загнал в гараж сразу угнали! вот теперь опять думаю а может лучше и БМВ! так что решишь покупать лексус, я бы не стал вообще в салоне что либо делать все на стороне а доп сигналка просто не обходима! по моему мнению они пришли с доп ключом просто сели и уехали! вообщем остался лохом и без лексуса!
  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
ArtemLexus писал(а):
вообщем остался лохом и без лексуса!
а страховка была?
  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
ArtemLexus писал(а):
лексус мне показался интересней, и по дизайну и как едет! он намного интересней БМВ как то уналая и простая! а лексус на оборот поразил, ну и вот я купил GS все отлично.
Аналогично! Very Happy

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
4-05-2007 
4-05-2007 
Как уже писал выше собираюсь покупать бу, а какой ЖС можно взять за 50 Кб? Я про год и пробег Smile

_________________

Lancer 2.0 black

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов