home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2007 
27-02-2007 
Я считаю MDX'07 лучший вариант на сегодня.
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Q7 не рассматриваю в принципе т.к. проходил WV и Audi 6. Очень плохая подвеска у всех( металло-алюминиевые тяги) Я даже не знаю почему в нашей стране такая любовь к этим машинам. Красивый кузов и всё, дальше постоянные ремонты и вкладывание денег.
Да если честно нравится RX гебридный, но повторяю, когда он выйдет ??? А TOYOTA 100 новая да в этом году пойдет. Ну и извините он очень большой, заехать в Москву и встать в пробку на нем хорошего мало. Так что ML-350 пока один вариант.
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
13:03:07 06.03.2007
Готовятся три новые модели от Lexus

В скором времени должны появиться новые автомобили под маркой Lexus: два новых кроссовера, а также модель, оснащенная гибридной силовой установкой. Эти планы подстегиваются хорошими данными по продажам машин Lexus. Однако, пока не определен сегмент автомобильного рынка, в котором появится новая гибридная машина: сейчас проводятся соответствующие маркетинговые исследования.

Планируется, что одна из новинок будет вмещать семь человек, а по габаритным размерам будет превосходить Lexus RX330. Второй из двух кроссоверов будет немного компактнее RX330, а гибридный автомобиль получит кузов в зависимости от выбранного сегмента рынка. Предполагается, что первым на рынке появится вместительный кроссовер, в дизайне которого будут применены решения концептуальной модели LF-X, презентованного еще в 2003 году. Вторая новинка будет построена на общей базе с седаном GS; в розничную продажу она поступит незадолго до релиза нового поколения внедорожника GX. Более детальная информация о новом кроссовере пока не сообщается, однако уже известен круг его главных конкурентов: BMW X3, Volkswagen Tiguan, Audi Q5 и Mercedes GLK. У гибридной же модели прямых конкурентов вообще нет: позиционирование ее будет схожим с Toyota Prius.



Как заключает Japancar.ru, Lexus планирует провести в ближайшее время смену и расширение модельного ряда, которая уже начинает реализовываться с появлением на рынке серии F и первой ее модели – IS-F. Следующими моделями в этой серии должны стать: спортивная версия седана GS, купе IS и давно ожидаемая LF-A.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов