home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2007 
27-04-2007 
Сразу скажу, я не предьявляю претензий, так как на 100% не уверен, я просто делюсь сомнениями.
Я писал про свое ТО
link
Так как после этого ТО появились не которые сомнения а пыль на впускном коллекторе после То показалась мне не тронутой.
Cтрадая не излечимой болезнью, любопытство называется и имея куда надо привинчинные руки, поборов не померную лень, решил снять выпусконой коллектор и посмотреть свечи.
Какими словами я вспоминал японо папу при снятии коллектора писать не буду, икота их замучает. Вообщем снял, часа за два, и что вижу:
Все три свечи имеют легкий красноватый налет изоляции центрального электрода , ну и грязноваты, передний ряд свечей идеально белый изолятор электрода да и почти чистые.
вывод?..
Если вы подумали то что я подумал то возникает вопрос, а все ли и остальное делалось или....

а может у меня параноя? Sad

_________________

RX330 2004г.в

  •  
27-04-2007 
27-04-2007 
какая паранойя? в следующий раз закажи замену ЛИШь задних3х свечей. Laughing
  •  
28-04-2007 
28-04-2007 
Сборка прошла легче чем разборка, чуть вспоминал японо папу при закручивании задних болтиков крепления впуска. Smile
Поставил новые свечи перврго ряда на зад, прикуплю еще три заменю на первом ряду.
Хотел помыть клапан ХХ но он оказался не такой как тут на сайте описано, вообщем мыть не чего, протер заслонки и все.
по ощущениям прием стал лучше, про расход пока не скажу но зеленый индикатор радует, стал чаще гостить в районе 10-15 литров.

_________________

RX330 2004г.в

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов