Электронные каталоги запчастей Toyota и Lexus Toyota EPC
Актуальные версии появляются на rutracker.org в разделе
Оригинальные каталоги по подбору запчастей
Евгений174 писал(а): Добрый день всем! Господа помогите с каталогом по подбору запчастей TOYOTA EPC. Уже полгода ищу где скачать, скачивал много, то не работает или установить не смог. Вообщем помогите Челябинским мужикам с каталогом и подробной установкой. На форуме читаю второй день, куда бежать, где качать не понял(ЛУЗЕР плин). Может вообще у кого есть возможность мне на мыло все послать или вообще, как лучше сделать. Мой ящик newproject1@mail.ru
Ребята особо буду признателен! Уважение и позитив в Вашу сторону обещаю!
Оба каталога - это и есть TOYOTA EPC, только с вэб-интерфейсом, т.е. не надо себе ничего устанавливать, можно сразу смотреть.
Дистрибутив самого каталога что-то около 20Гб (зависит от кол-ва доступных регионов и списка моделей), так что по почте явно никто не сможет переслать
Скачать его в интернете конечно можно, но интерфейс установки там не очень дружелюбный, сразу и не разберешься как ставить (помню по себе)
Так что, если есть доступ в инет - рекомендую эти ссылки
Если же нет доступа и каталог нужен именно на винте - то можно скачать с torrents.ru, там дистрибутив идет с инструкцией
Спасибо всем! Приятно видеть, что есть люди отзывчивые! Часть уже попробовал, на торрентс нужна регистрация сегодня уже опоздал, попробую завтра раньше проснуться Все таки хочется, чтобы программа была на жестком диске.
Добрый день! Скажите пж в какой последовательностимне лучше ставить по этим ссылкам, мне программа нужна для всех регионов, у друзей разные машины. Спасибо!
Евгений174 писал(а): Добрый день! Скажите пж в какой последовательностимне лучше ставить по этим ссылкам, мне программа нужна для всех регионов, у друзей разные машины. Спасибо!
Я думаю тебе быстрее будет прочесть темы в тех раздачах и все понять, чем пока мы тут тебе объясним. Да еще, я уже и забыл как там ставил...
Алексей, а вот такие мануалы, как ты мне доставал (как люк собрать/разобрать и прочее) - они бывают где-нибудь одной базой в свободном доступе или только на платном сайте Тойоты их можно скачать?