home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2007 
25-04-2007 
Вообще какой то абзац! Ну ладно сегодня все стояло мертво - мероприятие, но уже недели полторы ездить невозможно. Причем особой причины не видно. Ползем, ползем потом бац, поехали, потом снова....
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Redneck® писал(а):
Вообще какой то абзац! Ну ладно сегодня все стояло мертво - мероприятие, но уже недели полторы ездить невозможно. Причем особой причины не видно. Ползем, ползем потом бац, поехали, потом снова....
Понаехали тут, на Лексусах, ......... тазикам бомбить невозможно
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
SerKuper писал(а):
Redneck® писал(а):
Вообще какой то абзац! Ну ладно сегодня все стояло мертво - мероприятие, но уже недели полторы ездить невозможно. Причем особой причины не видно. Ползем, ползем потом бац, поехали, потом снова....
Понаехали тут, на Лексусах, ......... тазикам бомбить невозможно
+1 Истина и в этом тоже. Присмотритесь, как они клиентов ловят. Перед зеленым светофором оно может стоять и 5 мин торговаться за червонец. При этом весь ряд сзади стоит и ждет... Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
26-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-04-2007 
Odessa писал(а):
При этом весь ряд сзади стоит и ждет...
В такие минуты приходит мысль о ковше... Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Да ну, вы думаете это таксисты такие пробки создают? Smile
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Redneck® писал(а):
Да ну, вы думаете это таксисты такие пробки создают?
на пАру с пешеходами... Very Happy Very Happy Very Happy Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
26-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-04-2007 
AlexDek писал(а):
Redneck® писал(а):
Да ну, вы думаете это таксисты такие пробки создают?
на пАру с пешеходами... Very Happy Very Happy Very Happy Wink
кегли! Very Happy Very Happy Very Happy
(шутка)

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
насчёт сегодня - это ваще анриал.
ВСЕ объездные дороги в р-не каширская-коломенская-нагатинская-тульская просто стояли.
Только газоны\тротуары скостили минут 15-20, иначе движение ваще 0

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
26-04-2007 
На минутку задумайтесь и вспомните, сколько из ваших знакомых стало автомобилистами (получили права, купили машину) за последние 3-4 года. Я навскидку сразу вспомнил десяток женщин и пару мужчин. Количество автомобилей в Москве растет в геометрической прогрессии. Коллапс близок и неизбежен. Поэтому я предусмотрительно купил себе скутер Laughing
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
На минутку задумайтесь и вспомните, сколько из ваших знакомых стало автомобилистами (получили права, купили машину) за последние 3-4 года. Я навскидку сразу вспомнил десяток женщин и пару мужчин. Количество автомобилей в Москве растет в геометрической прогрессии. Коллапс близок и неизбежен. Поэтому я предусмотрительно купил себе скутер
Вот, вот у нас на четырех членов семьи три автомобиля, пока три..... И все мы каждое утро выезжаем ....

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-04-2007 
yana писал(а):
Вот, вот у нас на четырех членов семьи три автомобиля, пока три.....
Скоро нужно будет завгара брать... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Ну не знаю..., кажный будний день перемещаюсь из пункта А(Сокольники) в пункт B(Пресня) - утро и вечером наоборот. Время в пути - минут 20-30. Никаких проблем в движении не наблюдаю, всё как всегда. А вчера вечером в районе 20.00 на Садовом ваабще пусто было, до дома доехал минут за 10-15 (утрирую - может опять Изауру начали показывать?).

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
26-04-2007 
Кстати, когда квартиру себе искал среди новостроек, интересную вещь услышал от агента МИАН-а. Говорит, последние годы в домах бизнес-класса четкая статистика, прямо-таки идеальная. Заключается в том, что сколько комнат квартиру покупают, столько и мест в подземном паркинге. И под конец еще скандалы с теми, кому не хватило Smile Забавно, но я тоже попал именно под эту статистику.
А теперь посмотрите, сколько многотысячных разнокалиберных башен и комплексов сдается и только строится.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
насчёт сегодня - это ваще анриал.
ВСЕ объездные дороги в р-не каширская-коломенская-нагатинская-тульская просто стояли.
Только газоны\тротуары скостили минут 15-20, иначе движение ваще 0
+1000
Набережная, под мостом, на мосту и т.д. Везде!!! Shocked

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
SAS писал(а):
Скоро нужно будет завгара брать...
Shocked ...за что?.... Laughing Laughing
Практически в каждой семье есть штатный завгар - глава семейства Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов