home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-06-2006 
Вот купил Волгу, для отца. Как красиво все начиналось...
Двигатель Крайслер, родные: антикор, подкрылки, эл. стекла, гидравлика. Добавили музыку, ТВ, кондиц, холодильник, сигналку, темные стекла, молдинги и еще кучу всякой мелкой всячины. Чуть не забыл главное - салон и багажник полностью разобрали и собрали выложив шумоизоляционными материалами, поменяли замки.
Наконец дней 10 назад все закончили и я забрал машину (пробег 12 км.) Только начинало темнеть, доехал до мойки и заметил что одна галогенка отключилась, ухмыльнулся (14 км). Доехал до дому отключилась вторая плюнул "все равно ни ... светят" (15 км). Три дня назад в самую жару в центре города заметил что температура поползла вверх и в салох ворвался запах горелой пластмассы (или сначала запах не помню). Мелькнула тревожная мысль "неужели сгорит"? Сгорел эл. вентилятор радиатора (600 км.). Отец возвращается через неделю, я то исправлю, но тенденция какая нехорошая, дальше то что будет??? Буду искать сайт волговодов чтобы охаять от души качество изготовления Confused

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
"....да не было никада такого!!! Всегда всё чики-пики!!!"-Крикнут тебе пацаны с "волгофорума"!!! Evil or Very Mad
А теперь тебе лично:-"ТЫ, БАТЮ ТО ПОЖАЛЕЙ" Нихрена себе, ты ему "счастье" подогнал. Evil or Very Mad А мучаться, как я понял, теперь тебе!!! Crying or Very sad
  •  
6-06-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
6-06-2006 
Мучаться будет водитель, отец никогда не водил машину. А для сидения на заднем сидении (простите за каламбур) не лексус конечно, но тоже неплохо

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Ali писал(а):
Вот купил Волгу, для отца. Как красиво все начиналось...
Двигатель Крайслер, родные: антикор, подкрылки, эл. стекла, гидравлика. Добавили музыку, ТВ, кондиц, холодильник, сигналку, темные стекла, молдинги и еще кучу всякой мелкой всячины. Чуть не забыл главное - салон и багажник полностью разобрали и собрали выложив шумоизоляционными материалами, поменяли замки.
Наивность всегда прекрасна.... Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Эт ты зачем чичяс соклубника "наивным" обозвала...??? Evil or Very Mad
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
IPSIV писал(а):
Эт ты зачем чичяс соклубника "наивным" обозвала...??? Evil or Very Mad
Не, не наивным.. Это не для мужчины... К слову пришлось.. Романтиком, надеющимся на светлое будущее родного автопрома... Very Happy
ЗЫ: и потом... я ж ласково...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Да ну тебя ....! Молодая ты! Evil or Very Mad Это же ПАПЕ, понимеешь ПАААПЕЕЕ....!!! Evil or Very Mad
......обком, персоналка....., Волга (чёрная)......
Эээхххх.....!!!!!!!!!!!! Да чё я тебе объясняю ......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
IPSIV писал(а):
Да ну тебя ....! Молодая ты! Evil or Very Mad Это же ПАПЕ, понимеешь ПАААПЕЕЕ....!!! Evil or Very Mad
......обком, персоналка....., Волга (чёрная)......
Эээхххх.....!!!!!!!!!!!! Да чё я тебе объясняю ......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Дядь Ипсив, ну че ты: как что-сразу за ремень Embarassed
Я ж понимаю, что мечта папы сбылась, и сыном ему есть за что гордиться... Я за Али переживаю. Он ведь теперь больше времени с Волговодами общаться будет, а не с Лексусоводами.
Волга ж она такая машина, как любимая жена: и хотел бы забыть, а не получицца. Всегда о себе напомнит Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Не парься (под молодЕж кошу), куда он денется??? .....с такими (женами-волгами) долго не живут!!! Или отдают соседу, или вешаются, и дальнейшей жизни распутной "жены" не видят!!! Wink Wink Wink
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Это...а вот мягко говоря, но грубо выражаясь вы сходу сможете назвать авто ... хуже волги? Ну хоть пару тройку из ныне выпускаемых во всем мире?
Водитель это конечно ладно, но вдруг на дороге какой пьяный или просто идиот? Сколько подушек будет спасать без шуток - бесценное тело папы?
Так может взять нечто побезопасней, прошедшее европейские тесты, потому как именно волгу кстати (в отличие от тех же лад) отродясь не впускали в европу как не отвечающую массе параметров еще в 70-е годы.
Есть же корейские авто не дорогие. Ну вмеру убитый 124 мерс в конце концов.
Уж явно не менее престижно и комфортно.

А про надежность и терпение...
Купил сдуру жене в 98 году ваз 21099...
Потому как цена в 3.000$ за новый авто была настолько смешной, примерно как комплект колес для моего авто.
И даже бросовая цена не сгладила ужаса от этой самобеглой коляски имени каданникова.
Я выдержал год и 14.000 пробега. Продал.
Сломалось полмашины и по много раз.
Доконал меня руль, который развалился на ходу при пробеге в 5.000 км.
Его просто так собрали что просто наживили болты. И они сыпались мне на колени. Весело так один за другим. Пока весь руль не осталься у меня в руках.
И нее уверен что тормоза на этом заводе собирали более тщательно.
Жизнь то у нас одна...
  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Ali писал(а):
Вот купил Волгу, для отца. Как красиво все начиналось...
Двигатель Крайслер, родные: антикор, подкрылки, эл. стекла, гидравлика. Добавили музыку, ТВ, кондиц, холодильник, сигналку, темные стекла, молдинги и еще кучу всякой мелкой всячины. Чуть не забыл главное - салон и багажник полностью разобрали и собрали выложив шумоизоляционными материалами, поменяли замки.
Наконец дней 10 назад все закончили и я забрал машину (пробег 12 км.) Только начинало темнеть, доехал до мойки и заметил что одна галогенка отключилась, ухмыльнулся (14 км). Доехал до дому отключилась вторая плюнул "все равно ни ... светят" (15 км). Три дня назад в самую жару в центре города заметил что температура поползла вверх и в салох ворвался запах горелой пластмассы (или сначала запах не помню). Мелькнула тревожная мысль "неужели сгорит"? Сгорел эл. вентилятор радиатора (600 км.). Отец возвращается через неделю, я то исправлю, но тенденция какая нехорошая, дальше то что будет??? Буду искать сайт волговодов чтобы охаять от души качество изготовления Confused
Sad Sad Question Question Question Question Question Question
  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
Я тоже люблю Волгу с её причалами и рыбалкой Laughing Laughing
  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Али, а папа доволен?
Волга, конечно, не Лексус.
Но главное-совсем другое. Главное, чтобы папа был доволен.
И автор подарка, без сомнения, молодец! Родителя порадовал.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-06-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
9-06-2006 
Он еще не видел. В воскресенье только возвращается, поеду встречать, потом напишу

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов