28-01-2010 
28-01-2010 
да.. еще на латыне "дура матер" - "твердая мозговая оболочка"..
говорят, что у нас в ВУЗе на одном из экзаменов преподаватель по анатомии спрашивает у студентки, как будет на латыне "твердая мозговая оболочка"..она мнется..мнется..не помнит не фига.. он смотрит на нее в упор и медленно смачно произносит "ДУУ РААА"...потом выдерживает паузу и тихонько добавляет "матер"
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Смешны те, кто покупают себе лексус и на страховке экономят. Дешевые понторезы
у меня страховка окупится только в случае угона, или если машину разбить в щи..
тьфу тьфу тьфу.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Травмааа писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Травмааа писал(а):
при этом обожаю ездить на дачу с друзьями..эта традиция прекратилась на два года, но вновь должна начаться с этого лета, когда друг достроит свой коттедж в районе Дмитровки (12 км от МКАД)
Это не дача! Amd thumbdown
не, я понимаю, что это не покатушки в Кимры..но я все равно такое не могу себе позволить.. я должен быть всегда в пределах досигаемости, чтобы хотя бы в теч. полутора часов добраться до центра москвы
Помощников себе воспитывай!
Приятель-травматолог дом себе в Завидово поставил...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
И руководитель отдела госзакупок.
какой щас откат?
а что это такое Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
военное положение - понравилось)
это просто моя работа)
работа в частной клинике подразумевает экстренные вызовы...я там не плановы доктор, экстренный..призжает пациент (в основном это либо крутые, либо очень крутые люди) с травмой .. и мне как бы надо оказать ему помощь.. кроме меня в клинике других травматологов нет..точнее есть двое, но начальство любит, когда подрываюсь я.. я не люблю подводить начальство
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
aLeGeRKa писал(а):
сейчас начальник финансового отдела.
И руководитель отдела госзакупок
Правильно ди я понял, что тут ты показала ту машину на которой на работу ездишь и папа дарил тебе подарок при свидетелях? Very Happy
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
погнал спать, завтра надо нигерить не па-деццки. всем СНИПС!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
помощников у меня до фига, но доверить им своих пациентов я не могу..я их воспринимаю именно в качестве помощников и по другому себя перенастроить пока не могу.. хотя, полностью согласен, что так и надо делать
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
Правильно ди я понял, что тут ты показала ту машину на которой на работу ездишь и папа дарил тебе подарок при свидетелях?
я не понимаю к чему тебя так заботят мои доходы=))))
Поверь, у меня помимо основной работы бывают еще подработки, за определенный процент от суммы контракта представляю организации на тендерах других организаций=))
Выигранный тендр - не плохая прибыль=)

И именно на этой машине я езжу на работу=)
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Травмааа писал(а):
это просто моя работа)
Так что даже поехать покупаться не можешь?
aLeGeRKa писал(а):
у меня страховка окупится только в случае угона, или если машину разбить в щи..
Да ладно - теперь все стало ясно когда в одном лице и управление финансами и гос закупками.
Тут согласен - страховка и нафиг не нужна Smile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
aLeGeRKa писал(а):
бывают еще подработки, за определенный процент от суммы контракта представляю организации на тендерах других организаций=))
Выигранный тендр - не плохая прибыль=)
Да да, я знаю эту кашу Wink И потому все вопросы сняты .... единственное - папу не надо было впутывать ..... берешь кредит и побольше и потихуньку отдаешь Wink
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
бывают еще подработки, за определенный процент от суммы контракта представляю организации на тендерах других организаций=))
Выигранный тендр - не плохая прибыль=)
Да да, я знаю эту кашу Wink И потому все вопросы сняты .... единственное - папу не надо было впутывать ..... берешь кредит и побольше и потихуньку отдаешь Wink
Андрюх, глянь личку

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
aLeGeRKa писал(а):
я не понимаю к чему тебя так заботят мои доходы=)))
Понимашь - сытый человек - добрый человек. А чем больше добра вокруг тем лучше. Но теперь я за тебя и окружение спокоен Smile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Redneck® писал(а):

Да ладно - теперь все стало ясно когда в одном лице и управление финансами и гос закупками.
Тут согласен - страховка и нафиг не нужна
ладно тебе ерничатьSmile)))
Хотя в принципе все судят в меру своих возможностей=))
Кстати, не знаю чем ты занимаешься. А то вдруг чем то, что мы закупаем, тогда ты поймешь, что про откатами мимоSmile
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Реднек..могу все почти..другое дело, что вот полностью расслабиться сложно.. все время нахожусь в тонусе и это не совсем приятно.
Зачастую уезжаю с "тусовок" только приехав на них.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов