У меня вроде рестайлинговый IS (брали в апреле 09)никаких траекторий не рисует. И кстати недавно читал про GS тот что 4WD так там сказано что Лехусы теперь не будут рисовать траектории парковки даж на америкосах, тк Лексус опасается судебных исков американок неправильно интерпретировавших показания камеры)
Ну тупые...)))
у меня кстати полосы горизонтальные))еще заметил,что монитор на холоде не торопится переключаться в ночной режим-светит очень ярко минут пять,может датчик света тоже мерзнет))
ну вы блин дайоте. -12 это мороз? =)))
при -45 камера практически не пашед. Бывает что вообще не включается. Бывает что светлые полосы, но после прогрева салона все ништяг.
У меня даже один раз машина так замерзла, что не показывала куда электричество перетекает, и не показывала температуру за бортом. Кароч голова практически отказала =) прогрел перезапустил машину - и всё работает отлично.
(гибрид в -45 без проблем заводится =))) даже без прогревов)
камера заднего вида нифига не показывает траекторию. там просто на ней разметка. есть выбор кнопочкой как паркуешься вдоль проезжей части или в парковочный карман.
если выбираешь парковочный карман то там всё просто. на экране появляется красная полоска ограничения заднего бампера, и сбоку габариты, чтоб расчитать можно было как влетать. А вот када паркуешься вдоль проезжей части - я толком не разбирался, может там траекторию показывает?
Всё это кароче очень удобно.
_________________
я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..