home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2006 
В очередной раз появилась оказия попросить знакомого привезти какую-нибудь приятную мелочь для RX из Штатов. Вот силюсь вспомнить. Столько всего было, чего хотел, а сейчас уже все забыл.
Главное, в пределах 200-300 долларов, чтобы с жабой не бороться Laughing Все вроде есть - обвес, спойлеры на окошках, оптика, решетка, шторка ... Правда вот площадки на задний бампер нет. Ее закажу, но это же мало. Может кто еще чего-нибудь напомнит? Если со ссылками, то совсем замечательно. Думаю, потом еще неоднократно другим тоже пригодится.
  •  
4-06-2006 
4-06-2006 

_________________

Не учите жить - помогите материально!

  •  
4-06-2006 
Ссылка нерабочая, пришлось с главной страницы самому выйти на каталог. Забавные там наборы, многие типично японские (вроде всяких выносных антенн на бампер или кружевных чехольчиков Smile ), но реально со Штатами это никак не связать. И к сожалению, те part numbers, которые дает этот каталог при выборе аксессуара, не бьются даже по Экзисту. Так что, с познавательно точки зрения там покопаться можно, а вот что-то заказывать (даже для москвичей), проблематично. Но все-равно спасибо.
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
joyrider писал(а):
В очередной раз появилась оказия попросить знакомого привезти какую-нибудь приятную мелочь для RX из Штатов. Вот силюсь вспомнить. Столько всего было, чего хотел, а сейчас уже все забыл.
Главное, в пределах 200-300 долларов, чтобы с жабой не бороться Laughing Все вроде есть - обвес, спойлеры на окошках, оптика, решетка, шторка ... Правда вот площадки на задний бампер нет. Ее закажу, но это же мало. Может кто еще чего-нибудь напомнит? Если со ссылками, то совсем замечательно. Думаю, потом еще неоднократно другим тоже пригодится.
Что за шторка?

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Приятные и недорогие фенечки для "старого" RX ?

  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
Бадулай писал(а):
Что за шторка?
+1 Wink Тоже Ларису Ивановну..., тьфу, т.е. шторку хочу!
  •  
5-06-2006 
Да обычная шторка в багажник. Без которой машина к нам нередко приходит, а потом приходится увлекательно искать подходящую по цвету и покупать Mad
  •  
5-06-2006 
5-06-2006 
joyrider писал(а):
Да обычная шторка в багажник. Без которой машина к нам нередко приходит, а потом приходится увлекательно искать подходящую по цвету и покупать Mad
Понял такая уже есть Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Приятные и недорогие фенечки для "старого" RX ?

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
а скока из штатов площадка на бампер стоит денег? а то я тоже хочу
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
joyrider писал(а):
Да обычная шторка в багажник.
Эта скрипучая штука уже имеется. А я было подумал про шторки на стекла задних дверей, как в bmw и volvo делают.
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
накладки хром на ручки дверей Wink и над задним номером Smile
как у меня Smile
красиво и бохато Laughing
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Danich писал(а):
накладки хром на ручки дверей Wink и над задним номером Smile
как у меня Smile
красиво и бохато Laughing
Danich, а можно фотку твоей машины ? Просто интересно Rolling Eyes
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
joyrider писал(а):
В очередной раз появилась оказия попросить знакомого привезти какую-нибудь приятную мелочь для RX из Штатов. Вот силюсь вспомнить. Столько всего было, чего хотел, а сейчас уже все забыл.
Главное, в пределах 200-300 долларов, чтобы с жабой не бороться Laughing Все вроде есть - обвес, спойлеры на окошках, оптика, решетка, шторка ... Правда вот площадки на задний бампер нет. Ее закажу, но это же мало. Может кто еще чего-нибудь напомнит? Если со ссылками, то совсем замечательно. Думаю, потом еще неоднократно другим тоже пригодится.
Попробуй в свободное время побродить по motors.ebay.com.
Слова для поиска все те же: Lexus, RX 300 или 330
Там много интересного продают.
Для примера вот система контроля давления в шинах (она подойдет на любую машину): cgi.ebay.com/eb...ryZ33746QQrdZ1QQcmdZViewItem
И стоит всего 40 баксов...
Или вот шильдик, который мне все покоя не дает:
www.lextasy.com/lextasy-emblem.htm, 30 баксов за X в овале
Есть еще всякие ксеноны, реснички на фары, пороги с подсветкой, сменные приборные панели, где все светится другими цветами, спойлера, ветровики на стекла...
Из оригинальных аксессуаров я бы себе взял чехол на свое черное авто (а то летом сильно греется даже затонированный салон), еще взял бы родной краски (потерлись немного края дверей) и средство по уходу за кожей салона, ну и резиновые полики... Это все есть на www.lexus.com/m...ssories/rx_SUVCarCover.html, дальше жать next (сорри за каламбур) Если кто знает парт-номера этого оригинального добра от Lexus - скиньте, пожалуйста, сюда Wink

_________________

Prime mover

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Вот еще вспомнил про котлы с лого Lexus - тоже вещь нужная, если надумаешь - бери сразу штук 10, уйдут на расхват (про меня не забудь! Wink )

Приятные и недорогие фенечки для "старого" RX ?

_________________

Prime mover

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
А что скажете про эту картинку? В последнее время замечаю такие штуки на других японцах, но на Harrier не видел не разу. Ну и может кто знает, есть ли во Владике магазин, где можно пощупать (и купить)аксессуары для хорька?

_________________

Harrier 2001 3.0 Aerotourer TA-MCU15W

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Я пробовал у них заказать. 2 недели жду ответа , без результата.
Хотел как раз средств для кожи и краски.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов