home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2009 
29-07-2009 
Василий 013 писал(а):
Я всеж дождался ( второй ) середины июля. Давай хвастай.
Пока нечем. В середине июля я ушел в отпуск, из которого вернулся только несколько дней назад. Smile Вот сейчас определяюсь когда и как продолжить работы, думал еще вчера авто поставить на прикол, но есть некоторые накладки с местом, хорошо что временные. Из плюсов - все железо наконец то относительно готово и ждет установки. В общем я про тему помню, как будет что написать конкретно с фотками - продолжу Wink
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Ну что Марат привет. Ну вот кто бы мог подумать всего пол года назад читал твой отчет и только мыслил о своей инсталяции и даже подумать не мог о том что познакомлюсь с тобой и получу наслаждение от твоей аккустики. До сих пор помню мягкий и четкий баритон мужского вокала над твоей торпедой. Cool

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Василий 013 писал(а):
Ну вот кто бы мог подумать всего пол года назад читал твой отчет и только мыслил о своей инсталяции
гы, я со встречи ждал, когда же ты эту тему поднимешь Very Happy
в общем ты теперь 100% инфицирован, болезнь называется автозвук (в хорошем смысле, а не бум-бум-умц-тыньц), инкубационный период от месяца до полугода, впрочем ты был инфицирован еще до этого, а я лишь дал толчок течению болезни Laughing
так что - добро пожаловать в общую палату, поверь - таких много, я тебе в личку списочек форумов сейчас накидаю Wink
кстати, темку бы действительно надо продолжить...
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Я кстати прикупил юбилейный усь Фоникс Голд у Саши Куринева. Тебе привет передовал. Ну и всеже рискнул купить Морель Элит 9/3. Embarassed А еще познакомился с Костей и Русланом. Возили меня в Даксовский магазин. Короче тема твоя и не буду засорять. Very Happy Но ты видимо прав. Я БОЛЕН Twisted Evil

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Слухай хочу прикупить усь Аудисоновский Вх 2/250 ех 2 тот что с ограниченым выпуском . На звено Вч/сч. Думаю не плох.А на Нч оставить Птичку МС золотую. Как считаешь.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Василий 013 писал(а):
Слухай хочу прикупить усь Аудисоновский Вх 2/250 ех 2 тот что с ограниченым выпуском . На звено Вч/сч. Думаю не плох.А на Нч оставить Птичку МС золотую. Как считаешь.
Не надо аудисон.... почему - долго объяснять, но честное слово, у них кроме верхней линейки вообще мало что прилично играет
Вот тебе два решения на сч-вч, разные по классу и по деньгам, но за свои деньги оба одинаково хорошие. Но оба - на компонентах бу, новыми их уже не производят.
1) Pioneer RS-A50x, 4 канальних. Стоит где-то 12-15тыр.
2) На вч Luxman CM-2050, на сч Denon DCA-3180, но денон надо обязательно твикать (модифицировать), я подскажу где делают. На круг выйдет наверное где-то 28-35тыр за всё.
Поверь, оба варианта проверены и отобраны из многого.
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
но честное слово, у них кроме верхней линейки вообще мало что прилично играет

Ну дык это и есть верхняя линейка VX 2|250 еще и ех2 тобишь еще вкуснее. Стоит 60 000 в Чернов Аудио. Ну нет так нет. Тады такой вопрос нашел две Селестры тоже топовые VA 210 и 250 чутка б/у на Магнитоле лежат. Что думаешь. За 210 просит 1100 евро.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
NightTiger писал(а):
Не надо аудисон.... почему - долго объяснять, но честное слово, у них кроме верхней линейки вообще мало что прилично играет
Василий 013 писал(а):
NightTiger писал(а):
Не надо аудисон.... почему - долго объяснять, но честное слово, у них кроме верхней линейки вообще мало что прилично играет
Ну дык это и есть верхняя линейка VX 2|250 еще и ех2 тобишь еще вкуснее. Стоит 60 000 в Чернов Аудио. Ну нет так нет.
Верняя линейка аудисона - это тезис Laughing
До этого венти, трента, ну и легенда - HR100. Вот это был действительно стоящий усь! Впрочем он и сейчас существует, но только на вторичном рынке.
Кстати, тезис тоже можно твикать Wink
А про селестру - см. личку.
  •  
12-01-2010 
12-01-2010 
Смотрел и чет ничего не нашел. Sad

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
14-01-2010 
14-01-2010 
Василий 013 писал(а):
Смотрел и чет ничего не нашел. Sad
Так и нет ничего. Evil or Very Mad

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов