home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2010 
7-01-2010 
Намерз лед на правое зеркало заднего вида, при включении задней передачи левое опустилось а правое начало щелкать - мешал лед. Вышел - очистил лед и сдвинул зеркало с нормального положения. Дальше началось - при включении задней передачи подымается в небо, при попытке запомнить положение зеркал кнопочкой на двери и манипуляций с задней - зеркало поворачивается куда попало. Очевидно я рассогласовал запомненные установки механическим изменением положения зеркала, что теперь делать? Моторчики работают, амнезия блин!!! Сбрасывал клемы на пару минут не помогло. Наверное я не первый у кого замерзло зеркало зимой. К ОД не хочу, только от него, менял по гарантии тюнер, в мороз отказал. Все это долго и муторно.
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Кнопки памяти работают только в режиме P, насколько я знаю. Можно, конечно, механически вернуть зеркало обратно, но есть риск доломать его окончательно.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Тебе полюбе к ОД...так как я когда разбирал зеркало чтоб добраться до плафона....то я и механическим способом нарушал положение памяти, но после сборки все было тип том....может на холоде какой нить отмер контакт который отвечает за положение.....зеркало не тюнер...меняется быстро.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
8-01-2010 
8-01-2010 
D_K писал(а):
Тебе полюбе к ОД...так как я когда разбирал зеркало чтоб добраться до плафона....то я и механическим способом нарушал положение памяти, но после сборки все было тип том....может на холоде какой нить отмер контакт который отвечает за положение.....зеркало не тюнер...меняется быстро.
+1. тоже самое проделывал вчера. Поставил диодные лампы в боковые зеркала. Самый простой способ. Снять зеркало, открутить 4 болта и готово. Никаких проблем не возникло с зеркалом.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
Ренат, подскажи, что за лампочки ставил в зеркала? По свету отличаются от подсветки номера? Заранее спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов