home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2010 
avatar
vvt vvt
8-01-2010 
С праздниками всех! Хочу поменять штатную музыка на 2din и т.п. Достал меня этот ченджер. Lx 06г.в. дилерский. Читал, есть с возможностью подключения камеры, gps и т.д. В общем кто что знает, пишите.
  •  
8-01-2010 
8-01-2010 
Дык это просто выкидывашь старую голову и ставишь новую 2DIN если нужен GPS то ставишь с GPS,кидаешь проводку и ставишь камеру.
Самому можно без проблем поставить новую голову, а с камерой придется повозиться так как нужно тянуть кабеля/проводку и прятать все это под обшивой.
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Хочу заморочиться тем же, жду начала недели.
В процессе подготовки выяснил все от и до. 2 din встает нормально, но остаются щели, если не штатная. Щели в свою очередь прекрасно закрываются декоративной панелью и не кокого гемора. Very Happy

_________________

Никто кроме нас!

  •  
9-01-2010 
avatar
vvt vvt
9-01-2010 
Dron skm писал(а):
Хочу заморочиться тем же, жду начала недели.
В процессе подготовки выяснил все от и до. 2 din встает нормально, но остаются щели, если не штатная. Щели в свою очередь прекрасно закрываются декоративной панелью и не кокого гемора. Very Happy
Присматриваюся пока. Idea По марке определился? Какая надежнее? После установки, фото выложи.
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Постараюсь и процесс зафиксировать, а определился на пионере, но тут советовать не могу. Сколько производителей, столько мнений.

_________________

Никто кроме нас!

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
Вам то хорошо, а вот у меня... Американец со штатным монитором. Придется добавлять или еще один ДВД через абсолют. или блок для чтения USB-флешек.

_________________

УАЗ-469, ГАЗ-2410, BMW 525, Hyundai Sonata 3, Крузак 79, Ниссан Ларго1990, Ниссан Ларго1994, Ниссан Прессаж, LX 470

  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
У кого есть штатный монитор, это тоже неплохо. К нему можно подключить так называемый carPC по RGB и возможностей будет в 100ни раз больше, чем поставить обычный 2Din медиа-центр. Сами понимаете, что к компьютеру можно подключить что угодно, а о количестве поддерживаемых аудио и видео форматов я вообще молчу. Себе хотел сделать такой проект в прошлом году (машина lx470, 2001г с экраном), но нет пока нет времени, может весной закончу и сделаю небольшой отчет. Бюджет - компьютер 12т.р., провода 3т.р., кто хочет, чтобы экран был сенсорный и при работе с CarPC - это еще 6т.р. Итого 19-20т.р. Ну а дальше уже кому что надо, усилители, колонки. Кстатии, можно оставить стандартную аудиосистему, кого устраивает.
Для тех у кого нет монитора, просто выкидываем стандартный мафон и на его место ставим сенсорный экран 7'' + carpc. С установкой такого комплекта справится и ребенок.
Современные аудио-видео центры это прошлый век. Года 3-4 назад было очень актуально, сейчас и по таким ценам их ставят только люди, не знающие всей широты рынка аудио-видео систем для автомобиля.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов