home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2010 
2-01-2010 
В декабре приобрел в "салоне" ФРЕШ(перевод свежий лох) машину.Развели как мальчика.Оказалось что в авто не работает вообще ничего по электрике связанное с системами безопасности а лампочки заклеены на табло.ДИЛЛЕРЫ СОКОЛЬНИКИ выкатили несколько сот тыщ =все надо менять, ну это ясно они по другому не умеют ничего делать.И вдруг... по какому то указанию сверху приезжаю на Ижорскую в Олимп и нахожу там СПЕЦИАЛИСТА-Олег его звать здоровья ему и благополучия.И эти волшебники за день и за сумму меньшую на несколько нулей делают чудо и я и вся моя семья становимся СЧАСТЛИВЫМИ.Естественно что теперь все мои друзья на Лексусах поедут туда и пусть я буду в очередь записываться.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Я раньше ездил на Опеле Омеге 1998 года. С ней были проблемы (как и с любой старой машиной). Объездил штук 15 диагностов, наверное, и ни один не удовлетворил. А в 2009-м купил себе RX'а и поехал покупать жидкости в магазин автохимии. Там мне посоветовали диагноста-слесаря-электрика, который является членом Союза Автодиагностов России. И, о чудо, никакой записи - я просто позвонил и описал проблему, он перезвонил через несколько часов и назвал время встречи. Наблюдал как он работает. До сих пор нахожусь в культурном шоке. Не знал, что есть такие фанаты. Автосервисный бог!!!!
Хочу всем форумчанам пожелать хороших сервисменов, а моему сервисмену удачи в новом году.

P.S. Если кому-нибудь в Череповце потребуются его услуги, то пишите в личку - дам контакт.
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Олегу Рижскому Привет!
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Роман71 писал(а):
Олегу Рижскому Привет!
+1 Олег реально крутой спец
Кстати он не только в олимпе причаливает вроде

А вот контакты его я куда-то профукал
  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
ethereal писал(а):
профукал
Родина должна знать своих героев в лицо! Laughing

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
3-01-2010 
3-01-2010 
alexeych писал(а):
В декабре приобрел в "салоне" ФРЕШ(перевод свежий лох) машину.Развели как мальчика.Оказалось что в авто не работает вообще ничего по электрике связанное с системами безопасности а лампочки заклеены на табло.ДИЛЛЕРЫ СОКОЛЬНИКИ выкатили несколько сот тыщ =все надо менять, ну это ясно они по другому не умеют ничего делать.И вдруг... по какому то указанию сверху приезжаю на Ижорскую в Олимп и нахожу там СПЕЦИАЛИСТА-Олег его звать здоровья ему и благополучия.И эти волшебники за день и за сумму меньшую на несколько нулей делают чудо и я и вся моя семья становимся СЧАСТЛИВЫМИ.Естественно что теперь все мои друзья на Лексусах поедут туда и пусть я буду в очередь записываться.
Подробнее про салон Фреш напишите,пожалуйста.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов