home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2009 
12-11-2009 
СлавЮрич писал(а):
у меня на дилерском мерине в течение месяца накрылись две пневмостойки и стала глючить коробка)))
если не секрет - что за модель мерина?!

вот слышу отвсюду все эти страшилки про немцев и не могу поверить просто.... последние четыре авто - японские toyota, меняю ток масла и колодки и ВСЕ!!!

_________________

TOYOTA HARRIER, AiR-S

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
Евген119 писал(а):
Ну дилерский авто все же более прозрачный автомобиль,присутствуют реальные заказ-наряды(с немалыми суммами обслуживания у дилера),соответственно все замены в срок. Very Happy
Laughing а у моей знакомой коробка меняная, а в заказ нарядах ну одни только ТО, ТО, ТО)))))

_________________


  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
ДимаSan писал(а):
СлавЮрич писал(а):
у меня на дилерском мерине в течение месяца накрылись две пневмостойки и стала глючить коробка)))
если не секрет - что за модель мерина?!

вот слышу отвсюду все эти страшилки про немцев и не могу поверить просто.... последние четыре авто - японские toyota, меняю ток масла и колодки и ВСЕ!!!
GL 2006г

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
СлавЮрич
как в соседней ветке бы сказали - ничего, хорошо, зато руль левый!
Laughing

_________________

TOYOTA HARRIER, AiR-S

  •  
2-01-2010 
2-01-2010 
Евген119 писал(а):
Ну дилерский авто все же более прозрачный автомобиль,присутствуют реальные заказ-наряды(с немалыми суммами обслуживания у дилера),соответственно все замены в срок. Думаю для пятилетнего авто только плюс.Ну и проверка обязательно.А бензин...ну тут уж не знаю,тогда тока другое экономичное авто.Вот. Very Happy
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов