20-02-2007 
20-02-2007 
booss писал(а):
Народ помогите хоть советом или еще чем. купил я себе игрушку под названием HTC P3300 в комплекте с софтом ТОМТОМ и на выбор скачал карту Москвы (был еще Питер). Оказывается она действительно тока карта Москвы, за МКАДОМ - ВСЕ- Кирдык, даже Одинцово нема. Подскажите карта Московской области есть к ТОМТОМу? Если есть, то где ее скачать? Или купить? Я на сайте ТОМТОМа не нашел нифига. Спасибо.
Тоже смотрю на эту игрушку. Поделись, пожалуйста, впечатлениями: насколько удобная навигация, правильно ли прокладывает маршруты, есть ли голосовые подсказки, насколько устойчиво в аффто ловит ГПС спутники? Спасибо

_________________

TomTom NAVIGATOR 6 (обсуждаем версию для PDA и телефонов).

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
link
Маршруты прокладывает правильно в зависимости от задания (быстрый, короткий и т.д.), косяков не было.
Голосовые подсказки есть.
В сильный снег ловит 6-7 спутников, в ясную погоду 11-12. Очень хорошо.
Интерфейс английский, но все понятно.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
BerLizox писал(а):
Тоже смотрю на эту игрушку. Поделись, пожалуйста, впечатлениями: насколько удобная навигация, правильно ли прокладывает маршруты, есть ли голосовые подсказки, насколько устойчиво в аффто ловит ГПС спутники? Спасибо
Там же TomTom, по умолчанию, поэтому, все впечатления - как от TomTom-а Laughing
Использую еще iGo - тоже работает

Спутники ловит очень качественно: телефон может лежать внизу, на полке под ручкой АКПП (RX300), а спутники видит.
Правда, у многи людей есть проблемы с карточкой link
Меня, они минули, но: информирован-значит, вооружен Smile

А в остальном - КПК с WM5 (камера приемлимая)
IMHO - главное достоинство: вес

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-02-2007 
23-02-2007 
BerLizox писал(а):
booss писал(а):
Народ помогите хоть советом или еще чем. купил я себе игрушку под названием HTC P3300 в комплекте с софтом ТОМТОМ и на выбор скачал карту Москвы (был еще Питер). Оказывается она действительно тока карта Москвы, за МКАДОМ - ВСЕ- Кирдык, даже Одинцово нема. Подскажите карта Московской области есть к ТОМТОМу? Если есть, то где ее скачать? Или купить? Я на сайте ТОМТОМа не нашел нифига. Спасибо.
Тоже смотрю на эту игрушку. Поделись, пожалуйста, впечатлениями: насколько удобная навигация, правильно ли прокладывает маршруты, есть ли голосовые подсказки, насколько устойчиво в аффто ловит ГПС спутники? Спасибо
на все вопросы ответ положительный. машинка супер для ЖПС
  •  
3-03-2007 
solarflare писал(а):
Для навигации в Москве, Московской области и Санкт-Петербургу используй карту PL_CZ_HU_SK_plus_major_roads_of_WE 660.1219.
Там эти регионы включены очень подробно.
Ребят, подскажите. У меня теперь тоже Р3300 - аппарат нравится. Только вот скачиваю эти файлы - а у меня пусто в них. Не пойму ничего. Может что не то делаю? И как правильно в Артемисе эти файлы установить? Может опишите по шагам. У меня это первый кпк - может что не так делаю, может надо что-то синхронизировать? В общем, ХЕЛП.

_________________

Игорь

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Опиши по шагам последовательность своих действий. Подробно.
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
  •  
3-03-2007 
booss писал(а):
http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=1006

По ссылке есть все подробно и не только для этого смарта! полезно будет многим!!!
Спасибо, сейчас попробую. А то через активсинх у меня нифига не получается. Пошел.

_________________

Игорь

  •  
3-03-2007 
Короче, ничего не вышло. Переписал файлы в корень СДкарты, но меня их размер смуает - 5Кб? Это нормально? И кейген по инструкции выше переписал, но он не раскрывается Sad
В общем запускаю Томтом, а он карты эти в корне не видит. А когда я вних вхожу(в архивы) то внутри нет никаких файлов. В общем не пойму ничего. Опять Хелп!

_________________

Игорь

  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Похоже, что ты ставишь ссылки с сервера Rapidshare.com в менеджер закачки.
Таким образом ты ничего не скачаешь.
Отключай его, и действуй вручную, проходя все запросы Rapidshare.
  •  
3-03-2007 
точно. Отключаю Гетрайд Smile Ну и фокусы, блин

_________________

Игорь

  •  
4-03-2007 
Ура! Все заработало! Но не сразу.
Сначала переписал все файлы в корень СДкарты. (Сразу вопрос - зачем там два архива, если в них одинаковые файлы? Или я опять где-то глюканул?) Запускаю Том-ничего не видит. Записал папку PL_CZ_HU_и_т.д. на СД карту в Мои документы.
Затем в Томтоме Ченч префёренсес-Мэнедж мэп-Свитч мэп - видит карту!
Начинаю активизацию - код не воспринимает. По вышеуказанной инструкции получил кейгеном код, но Томтом отказался его принимать - говорит неверный.
Снес из корня СДкарты все файлы. И томтом переключился на карту в моих Документах на PL_CZ безо всякой активизации Smile)
Всем спасибо за советы!!!

_________________

Игорь

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
На сайте TomTom все карты начались продаваться версии 6.75.
link

Может, что-то качественно обновилось?
Ни у кого информации нет? (не говоря уже о картах? ) Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Там России как я понял нет? или я не разглядел. Нужно чтобы кто то у кого есть код продукта проверил актуальность.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
TomTom NAVIGATOR 6 (обсуждаем версию для PDA и телефонов).

  •  
17-04-2007 
17-04-2007 
Бадулай писал(а):
Там России как я понял нет? или я не разглядел.
Всей России конечно нет. Ожидаем хотя бы улучшение МО...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов