home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2009 
28-12-2009 
Рыба писал(а):
Привет, хороший у тебя бюджет на короткую то Smile

лучше и красивее греков никто не шьет (имхо), если сама не разбираешься то лучше ехать в Касторию и брать на фабрике, там за такие деньги много интересного.

у меня их 2, одна куплена там, вторая тут но тоже греческая, покупала в ТЦ Москва в Люблино 2 года назад, есть ли они там еще не знаю. В свое время видела там короткие а-ля автоледи за 60 тыс.

и последнее----не бери с капюшоном, я просто не понимаю тех кто считает что это функционально---красоту и богатость убивает напрочь Cool
А мне нравиться с капюфон! Вот недавно хотела подарок на НГ...мерила и черную и белую норку с рысьим копюфон ---->>> охрененно...значительно круче, чем просто с воротником...И одназночно удобно...Ну вообщем губку я так неслабо раскатала, пришлось губозакоталочку покупать Amd Green
Так вроде афтор уже и купил, что душеньке оказалось милым....Ждем фотоотчет Amd bravo
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Аnnette писал(а):
Рыба писал(а):
Привет, хороший у тебя бюджет на короткую то Smile

лучше и красивее греков никто не шьет (имхо), если сама не разбираешься то лучше ехать в Касторию и брать на фабрике, там за такие деньги много интересного.

у меня их 2, одна куплена там, вторая тут но тоже греческая, покупала в ТЦ Москва в Люблино 2 года назад, есть ли они там еще не знаю. В свое время видела там короткие а-ля автоледи за 60 тыс.

и последнее----не бери с капюшоном, я просто не понимаю тех кто считает что это функционально---красоту и богатость убивает напрочь Cool
А мне нравиться с капюфон! Вот недавно хотела подарок на НГ...мерила и черную и белую норку с рысьим копюфон ---->>> охрененно...значительно круче, чем просто с воротником...И одназночно удобно...Ну вообщем губку я так неслабо раскатала, пришлось губозакоталочку покупать Amd Green
Так вроде афтор уже и купил, что душеньке оказалось милым....Ждем фотоотчет Amd bravo
Laughing ну в общем одну такую и купила Laughing как ты описала... Very Happy подглядывала небось?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Sue писал(а):
ну в общем одну такую и купила как ты описала... подглядывала небось?
ничаго я не подглядывала Amd no
со вкусом все отлично...от других Amd Green
Поздравляю с обновкой!
  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
Аnnette писал(а):
мерила и черную и белую норку с рысьим копюфон ---->>>
красиво!) но не всем идет...мне не подошла(
Sue писал(а):
ну в общем одну такую и купила
поздравляю!) Amd flowers

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
28-12-2009 
28-12-2009 
вот так послушаешь вас и снова новую шубу хочется Crying or Very sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов