home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2009 
17-12-2009 
Здравствуйте. Нужны амартизаторы в Lexus RX300 2006 года выпуска. Пневмаподвеска. Мне пока удалось найти только оригинал ибо неоригинальных амортизаторов как мне сказали под пневму нет. Стоимость оригинала под 60 тысяч за пару. Прошу отписаться в личку если есть возможность заказа неоригинала и как вообще можно выйти из ситуации и отделаться малой кровью?

_________________

Lexus only

  •  
17-12-2009 
17-12-2009 
Вообще говоря ситуация такая. Пару недель назад стал обладателем Lexus RX300 2006 года выпуска. До этого когда выбирал себе прадо давно ещё старалса брать без пневмы, а тут так уж вышло, что взял Лёху на пневме. Поехали на дефектовку с продавцом, он сразу указал что что-то брякает впереди глухим бряком но найти не смог, на дефектовке мне выдали список а именно: задние сайлентблоки передних нижних рычагов, фтулки стабилизатора сзади, диски колодки, ревизия суппортов. Машину купил, через пару дней вместе с полным ТО всё вышеперечисленное было заменено, но стук остался. Записался снова в сервис, сёдне был там обыскали всю машину говорят что нужно менять амортизатор. На вопрос почему не нашли этот дефект раньше ответили что сайлентблоки надо было сначала заменить. Посмотрели, цена оригинала 28 тысяч за амортизатор, посоветовали менять в паре. Итого 56 тысяч. Нашли неоригинал по 4 тысячи но все в один голос сказали что это не для пневмы. Сьездил в другой магазин, цена оригинала такая же, неоригинал есть но сказали что это не для меня. И так теперь я думаю как поступить. Можно ли поменять только левый амортизатор, как будет чуствовать себя машина, реально ли заказать неоригинал или достать дешевле. Это мой первый Лексус, вообще я приверженец немцев. но Лексус говорят надёжнее. Подскажите посоветуйте. Пробег 110тыс, 2006 год RX300.

_________________

Lexus only

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
sanya110 писал(а):
Подскажите посоветуйте. Пробег 110тыс, 2006 год RX300
Сдай ам продавцу. Он по закону даже обязан его взять. + сколько твой РХ стоил?лям?примерно. Не дороговато на машину за лям ремонт в 60.000 сразу?
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
т.м писал(а):
Он по закону даже обязан его взять.
что за закон?
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
есть такой закон но он только на новые весчи, а на бу - только если вдоговоре написано что можно сдать в срок ....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
вот и я про то же
это про нежвижимость кажись что то такое есть
  •  
20-12-2009 
20-12-2009 
Извините я новый Лексусовод, не в том разделе сначала создал тему, потом исправил ошибку эту тему как то можно закрыть? =)

_________________

Lexus only

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов